В корзине пусто!
Информация

Цинол – цинковая антикоррозийная краска по металлу для защиты от коррозии

Автор AdminS 17.10.2019 0 Комментарии Новости,
Цинол – это цинковая антикоррозионная краска, которая сейчас пользуется самой большой популярностью, потому что служит защитой металлических поверхностей от коррозии. Используется она как на российском, так и на зарубежном рынке, потому что она завоевала доверие и показала свою эффективность за все годы своего существования.  Ее используют как для служебных, так и для обычных помещений, применяют для покрытия резервуаров, в которых может храниться как вода, так и продукты питания. Она пожаробезопасна. Краску Цинол можно использовать для покрытия поверхностей от коррозии методом холодного цинкования. Она защищает поверхности более чем на 25 лет.
 
Есть некоторые преимущества у краски Цинол:
Она уже продается в готовом виде и ее можно сразу наносить на поверхность
Легко наносится и высыхает почти за 30 минут
Защищает поверхность, как и при горячем цинковании
Можно наносить в температурном диапазоне от -15 и до +40 градусов 
 
Основное применение краски Цинол:
Как основа, грунт при нанесении ЛКМ
Как самостоятельное покрытие
При ремонте металлических внутренних и внешних конструкций
Создает тонкопленочную защиту практически на любом виде металла
Ею можно пользоваться в любых климатических условиях от жары до холода, в помещениях и на улице, при любой погоде, при рахных химических агрессивных средах
 
Состав ее достаточно простой. Она представляет собой однородную смесь электролитического цинка, с содержанием самого цинка высокой степени чистоты не менее 99%, высокомолекулярного полимера, полученного синтетическим путем и связующих обе эти композиции веществ.
 
Цинол совместим со многими покрытиями. Рекомендуется наносить сверху Цинола финишную краску: акриловую, эпоксидную, уретановую, алкидные, хлоркаучуковые и др. виды красок. Такой способ обеспечивают более долговечную защиту материала от коррозии.
 
Особенности покрытия Цинолом:
 
Поверхность, покрытая Цинолом имеет целый ряд очень существенных преимуществ:
Можно использовать материал в морской воде, солевых растворах. Он стоек при воздействии постоянного влажного воздуха, этилового спирта, подходит для обработки труб горячего и холодного водоснабжения
Обеспечивает разные степени защиты: как катодную, так и просто барьерную
Обладает повышенной устойчивостью к вибрации, при ударах, и к истиранию
Можно использовать изделия, покрытое Цинолом при температуре от +150 до - 60 градусов
 
Цинол достаточно распространенная и удобная краска для использования в любых сферах промышленности, автотранспорта и др. производствах.

 

Цинол СпецЭмаль Юг