В корзине пусто!
Информация

Нужно ли грунтовать стены перед нанесением бетоноконтакта?

Автор AdminS 14.06.2022 0 Комментарии Новости,
Мастер ремонта знает, что для лучшей адгезии финишного облицовочного материала используют бетоноконтакт. Новички в этом деле не всегда уверены, нужно ли наносить грунтовку перед использованием этого средства.
 
Особенности бетоноконтакта
 
Практичная разновидность грунтового состава повышает адгезию между основанием и финишным средством. Обрабатывать бетоноконтактом можно практически любые поверхности. Усиленный грунт подходит для кирпича, бетонных, окрашенных поверхностей. После высыхания он образует гидроизоляционную защиту, которая особенно необходима фасадам и помещениям с повышенной влажностью.
 
Стоит ли обратиться к грунтовке до бетоноконтакта?
 
Профессионалы дают следующие рекомендации.
 
1. Для гладких поверхностей грунтовкой пользоваться не нужно: бетоноконтакт в основание не впитывается.
2. Лучше использовать грунтовку для рыхлых и пористых поверхностей, чтобы потом покрыть бетоноконтактной смесью. Такое алгоритм действия поможет укрепить качество покрытия или минимально расходовать средства.
 
Для прочного закрепления бетоноконтактной жидкости важно очистить поверхность от пыли и грязи. Наносить его можно валиком или кисточкой. Масляные участки или соляные разводы нужно удалить. Для долговечного ресурса и раскрытия свойств в полной мере важно покупать грунтовочные смеси у надежного поставщика. 
 
Где в Краснодаре купить бетоноконтакт по выгодной цене?
 
Правильные условия хранения созданы для грунтовочных смесей в компании «Спецэмаль-Юг». Предприятие поставляет бетоноконтакт высокого качества под разные задачи:
 
• под оштукатуривание плотных, гладких поверхностей;
• для обработки плохо впитывающих оснований;
• перед нанесением цементных растворов;
• до укладки керамической плитки в помещениях повышенной влажности.
 
Грубодисперсионный грунт подходит для бетонных стен, монолита, блоков из природного камня. Результатом работы является шероховатое прочное покрытие, способствующее правильному и равномерному сцеплению финишного лакокрасочного материала с основой.
 
Компания поставляет лучшие ЛКМ в Краснодарском крае и выступает надежным деловым партнером строительных предприятий. В «Спецэмаль-Юг» заботятся о клиентах, предоставляя следующие выгоды:
 
ассортимент продукции высшего качества от проверенного производителя;
приемлемые цены;
своевременную доставку до дверей клиента.
 
Экологическая чистота лакокрасочных материалов, профессионализм сотрудников, быстрая обработка заявок – приоритетные черты работы компании «Спецэмаль-Юг» в Краснодаре. Выбор средств по назначению с помощью менеджеров компании поможет избежать ошибок в работе.
 

судовая эмаль