В корзине пусто!
Информация

Как правильно выбрать лак для окраски бани изнутри?

Автор AdminS 19.02.2022 0 Комментарии Новости,

Во время строительства бани, важно проводить обработку древесины и внутренних стен. Поскольку баня, это экологически чистое место, важно подобрать и соответствующий лак для этой обработки. Хотя чаще всего, стены лаком не обрабатываются, а зря.

 

Необработанные поверхности в бане начинают портиться и темнеть. Да и долговечность этих поверхностей становится под вопросом. 

 

Внутренние стены бани можно не покрывать лаком в том случае, если она используется не часто.

 

Облицовка стен

 

Самый оптимальный материал для обработки бань, это древесина. Она не только экологична, но и выглядит эстетично.

 

При выборе древесины для бань, стоит обратить внимание на:

 

- Липу. Материал хорошо переносит влагу. Не слоиться и не портится даже под действием высоких температур. Ее мягкая структура не вызывает сложностей при монтаже.
- Осина также пользуется спросом в строении бань. Она стоит недорого, идеальна для проведения отделочных работ в бане. Из нее также могут получиться хорошие лавки для парилки и другая мебель.
- Ольха. Древесина, которая отличается эстетикой. Этот материал самый востребованный. 

 

Защитная отделка парильной комнаты

 

Обычный лак для отделки парилок является опасным для здоровья человека своими испарениями, которые всегда агрессивны под воздействием высоких температур.

 

В продаже имеются специальные лаки для отделки внутренней древесины в парилках. Существует два вида: для отделки потолков и лак для отделки стен.

 

Вниманию покупателей представлены продукты с российскими составами и импортными.

 

В продукции, которую предоставляет компания ООО «Спецэмаль-Юг», качество товаров не только сертифицировано, но и проверено временем. Ассортимент предложений всегда широк и разнообразен. Он постоянно обновляется новинками и лучшими решениями. Консультанты компании всегда готовы выйти на связь, чтобы помочь определиться с выбором. К каждому клиенту здесь индивидуальный подход и прежде чем ему что-либо порекомендуют, зададут вопросы для каких целей необходима ЛКП, какой материал, чтобы помочь определиться с выбором.

 

Продукция, представленная на страницах интернет-магазина компании ООО «Спецэмаль-Юг» лучшая на просторах Краснодарского края по ценовой политике. Здесь по оптовым ценам можно приобрести товар даже в розницу. Не выходя из дома можно оформить заказ и получить его в строго оговоренные сроки.

 

судовая эмаль