В корзине пусто!
Информация

Обзор грунтовки ЭП-057

Автор AdminS 26.05.2023 0 Комментарии Новости,

Ее применяют при строении железных дорог, лодок и кораблей, для защиты черных металлов от коррозии. Грунтовка не боится влаги, а также является протектором, который гарантирует возможность длительного использования. Цинк в этом грунте защищает от влаги. Поверх грунта, как правило, наносят определенные эмали: ХВ, ХС, ЭП вида.


Основные плюсы


Грунт ЭП-057 имеет такие особенности:


- высокая устойчивость к влаге;
- хороший уровень прочности;
- длительное время эксплуатации;
- химическая стойкость к разным компонентам;
- устойчивость к разным нагрузкам электричества;
- устойчивость к резкому возникновению огня;
- устойчивость к сильным вибрациям и солнечным лучам.


Материал не поражается:


- разными грибковыми инфекциями;
- насекомыми;
- мхом;
- плесенью.


Способ нанесения


Требования к правильно выполненному нанесению: перед использованием нужно заранее убедиться в качестве перемешанной основы грунтовки и ее однородности по всему объему тары. За пол часа до нанесения подготавливается композиция, добавляется и хорошо перемешивается отвердитель № 3, после чего доводится до необходимой для работы вязкости, а в конце отфильтровывается через 2/3 слоя марли. Этот материал наносится, распыляя материал специально предусмотренными для этого инструментами. Промежутки между слоями сушатся 1-2 часа. Толщина слоя для проведения сварки - 20 мкм. Полностью материал застывает спустя сутки.


Срок хранения


В закрытой упаковке хранится пол года с момента изготовления.


Способ хранения и безопасного использования


Будьте предельно аккуратными с огнем! Наносить грунт нужно при хорошей вентиляции, с применением при этом личных средств защиты. Старайтесь предотвратить попадание на кожу и в дыхательные органы. Хранить в закрытом солнечных лучей месте.

 

спецэмаль-юг