В корзине пусто!
Информация

Растворитель 646 — универсальное средство

Автор AdminS 13.09.2019 0 Комментарии Новости,
Растворитель 646 — один из самых востребованный среди очистителей в современном мире. Специфический запах он получил из-за присутствия в своем составе ароматических углеводородов, остальные элементы многокомпонентной смеси спирт, эфир и кетоны. При этом растворитель может быть произведен и согласно требованиям ГОСТ, а также соответствовать ТУ.
 
С помощью 646, можно удалять застаревшее лакокрасочное покрытие, очищать, с помощью отмачивания, грязный малярный инструмент, выводить органические пятна, нитролаки и нитрошпатлёвку. Растворитель требует внимательного и бережного распыления. При попадании на лакокрасочное покрытие автомобиля, может произойти растворение нижнего слоя ЛКП. Отлично зарекомендовал себя в снятие автоэмали. А краски наносимые на основе растворителя, после высыхания приобретают привлекательный глянцевый вид. 
 
Особенности растворителя 646
оставление глянцевой пленки на поверхности, после высыхания;
быстрое испарение специфического запаха после использования;
2 варианта производства (ГОСТ и ТУ);
широкая сфера применения;
доступность в сетях специализированных магазинов и низкая стоимость;
простота в эксплуатации;
не вызывает ожогов даже при попадании на поверхность рук;
способность растворять даже застаревшую нитроцеллюлозную краску;
широкий спрос вызван положительными отзывами покупателям;
эффективное использование.
 
Меры безопасности
Жидкость без цвета и со специфическим запахом, обладает крайней токсичностью. Поэтому ее нужно хранить в недоступном месте, чтобы не возможно было достать маленьким детям и домашним животным. Также растворитель может легко воспламениться. Поэтому для хранения стоит выбирать закрытое место и надежную герметичную тару. Подальше от солнечных лучей и электрики.
 
Во время использования рекомендует надеть индивидуальную защиту, такую как очки и респиратор. В закрытом помещении необходимо обеспечить вентиляцию, так как растворитель имеет в составе летучие жидкости. Руки желательно защитить перчатками. Растворитель наноситься либо на саму поверхность, либо пропитывается мягкой тканью. 
 
При случайном попадании в глаза, немедленно начать промывание мыльным раствором. А если оставить на коже длительное время или пренебрегать защитой, может вызвать появление дерматита. При необходимости нужно незамедлительно обратиться в лечебное учреждение.
 
Растворитель 646 при своей универсальности, получил заслуженное широкое распространения в разных сферах строительных, ремонтных работ. При соблюдении мер безопасности, его токсичность не причиняет неудобств и вреда. В скорость воздействия и эффективность заслужили множество положительных откликов. А низкая цена и повсеместная доступность делает средство еще более привлекательным. 

 

Растворитель 646 СпецЭмаль Юг