В корзине пусто!
Информация

Грунтовки для цветных металлов

Автор AdminS 05.03.2019 0 Комментарии Новости,
Для сохранения качества и цвета изделий из цветных металлов их покрывают краской. Чтобы она держалась максимально долго и легла ровным слоем используется грунтовка. По своим характеристикам грунтовка для цветных металлов отличается от аналогов. Выбирать средство нужно с учетом сферы и условий применения. Рассмотрим подробно. 
 
Для чего используют грунтовку при покраске изделий из цветного металла? 
 
Цветные металлы имеют низкую адгезию, и краска на них ложится плохо. При этом могут появляться неравномерно окрашенные слои. Если поверхность была плохо обработана, то краски пойдёт намного больше, чем могло бы. 
 
Грунтовка используется для предварительной обработки металла и выполняет следующие функции: 
Защита от ржавчины. В составе средства есть вещества, которые расщепляют ржавчину и помогают сделать покрытие более прочным; 
Заполнение пор в металле. Если есть ямки, трещины и поры, то грунтовка их заполняет. В результате краски на работу расходится меньше;
Предотвращение трещин, сколов и укрепление поверхности. После обработки грунтовкой не появится плесень и микробы, что продлевает срок службы изделий в разы.  
 
В каких сферах используется грунтовка для цветного металла? 
 
Перед покраской металлических поверхностей грунтовку выгодно использовать везде. Она снижает расход краски, увеличивает срок службы покрашенных поверхностей, их качество и делает обслуживание более простым. Использовать грунтовку можно, как в промышленной сфере, в работах для мелкого бизнеса и в быту. Она повышает качество покраски, позволяет сделать работу более качественной. 
 
Как выбрать грунтовку для цветных металлов?
 
Для качественного выполнения работ нужно правильно выбрать средство. Существует несколько типов грунтовки. Она выбирается с учётом работы, которую нужно сделать и целей использования. Стоит учитывать поверхность, с которой работаете, её площадь и среду, где она находится. Правильный выбор грунтовки позволяет сделать работу качественно и продлить срок службы поверхности. Нередко при выборе средств под покраску возникают затруднения из-за большого ассортимента. Если сомневаетесь в правильности выбора, попросите консультантов подобрать для вас нужное средство. 
 
Где купить грунтовку под цветные металлы?
 
Большой каталог грунтовок и лакокрасочных средств предлагает компания «Спецэмаль-Юг». Высокое качество товаров, выгодные предложения, безопасная и удобная доставка часть преимуществ сотрудничества. В компании работают опытные эксперты, которые помогут выбрать наиболее эффективное средство для реализации ваших задач. В каталог попадают только средства от известных производителей, которые гарантируют качество и безопасность своей продукции.
 

Электроды