В корзине пусто!
Информация

Краска-колер ОРЕОЛ тонирующая

Автор AdminS 12.08.2019 0 Комментарии Новости,
Для осуществления ремонта, как в собственной квартире, так и в коммерческой организации основным инструментом является покрасочный материал. Выбор краски основывается на двух основных категориях: качество материала и его цена.
 
Краска-колер «Ореол» тонирующая ВД полиакриловая одна из самых популярных, используется для полирования поверхностей подвергающимся факторам окружающей среды, и внутри помещений. При покупке данного материала, покупатели отмечают положительные свойства краски, такие как:
Краска имеет широкий ассортимент палитры.
Обладает высокой цветостойкостью.
Находится в доступной ценовой политике.
Компания ООО «Спецэмаль-Юг» гарантирует качество своей продукции, так как работает только с проверенными производителями.
 
Пред применением покрасочного материала необходимо ознакомиться с инструкцией. Нужно рассчитать объём краски-колера, который понадобится для покраски. Во время работы с покрасочным материалом, для получения желаемого оттенка, необходимо к покрасочному материалу добавить краску-колер. Тщательно перемешать для приобретения равномерно окраса. Расход краски-колера зависит от объема покрасочного материала.
 
Во время работы с покрасочным материалом необходимо придерживаться техники безопасно. Краску-колер не следует смешивать с другими органическими веществами. При попадании на участки кожи или на слизистые оболочки необходимо обработать большим количеством воды. Хранить в темном, не доступном для детей месте.
 
Расход краски-колер зависит от объема покрасочного материала и желаемого оттенка. Краска-колер представлена в большом количестве предлагаемых оттенков, такие как бирюза, зеленое яблоко, изумруд, золотой песок, лесной орех, осенний лист и многое другое. Производитель фасует краску-колер объемом 0,725 кг. Краска-колер изготовлена на водной основе, в состав входит пигменты и наполнители, специальные добавки и акриловая дисперсия.
 
Срок хранения материала 24 месяца.
 
Выбирая краску-колер «Ореол» тонирующая ВД полиакриловая вы делаете выбор в пользу экологичности материала, безопасности продукции, выгодная ценовая политика.
 

краска-колер Ореол Краснодар

 
Используя краску-колер «Ореол» вы делаете правильный выбор.