В корзине пусто!
Информация

Краска ВД Ореол интерьерная белоснежная

Автор AdminS 12.08.2019 0 Комментарии Новости,

Чаще всего летний период ассоциируется с временем для отдыха и отпусков и конечно же ремонта. Сложно представить себе ремонт без строительных материалов или красок. Выбирая краску для окрашивания интерьера, хочется, чтобы выбранный расходный материал был не только качественен, но и обладал отличными характеристиками. Характеристиками, что позволяет использовать краску на различных поверхностях. Предлагаем вашему вниманию краску ВД Ореол интерьерная белоснежная. В состав краски входит: вода, наполнители, специальные добавки, акриловая дисперсия и пигменты.

 

Краску ВД Ореол можно использовать внутри сухих помещений. Окрашивать можно следующие поверхности: стены и потолки. Также, можно использовать краску на деревянные поверхности, дсп и двп.  Немаловажно отметить, что краской можно покрасть пористые поверхности. Либо наносить краску на обои. Также, краска устойчива к сухой уборке.

 

Помимо всего, краска ВД Ореол обладает следующими характеристиками: образует ровный матовый слой на наносимой поверхности. Краска быстро сохнет. Не имеет резкого запаха. В дополнение можно сказать, что эта краска легко наносится на выбранную поверхность. Образует на нанесённой поверхности дышащее покрытие. Важно заметить, что можно наносить на поверхность как кистью, так и валиком. Либо использовать краскораспылитель.

 

При нанесении, следует красить сухую, чистую и подготовленную поверхность. Перед использованием, основание следует очистить от старых слоёв краски, остатков побелки, пыли и грязи. В случае необходимости, прочно держащиеся поверхности зашлифовать до матового состояния. Остатки пыли от шлифовки следует удалить. Если на поверхности имеются неровности, сколы, впадины или трещины, то основание следует выровнять до использования краски.

 

Перед использованием краску следует тщательно перемешать. Для получения отличного результата от покраски на поверхности следует нанести два слоя. При работе с краской следует избегать повышения влажности в помещении, и воздействия прямых солнечных лучей на окрашиваемую поверхность.

 

Меры предосторожности при работе с краской

При попадании краски в глаза — промыть глаза большим количеством воды.
Не смешивать с органическими растворителями. Разбавителем краски является вода.
Наносимую поверхность не обрабатывать олифой.
Срок хранения 12 месяцев.
Краска ВД Ореол интерьерная белоснежная фасуется в ёмкости объёмом: 13 кг, 6,5 кг, 3 кг или 1,5 кг, что даёт возможности для покупателей выбрать именно ту тару, что необходима для ремонта.
Указанные свойства делают краску отличным вариантом для тех, кто хочет сделать быстрый косметический ремонт внутри помещения дома, квартиры или дачи.

 

 

Краска ВД Ореол