В корзине пусто!
Информация

Краска ВД Ореол фасадная атмосферостойкая ДИСКОНТ

Автор AdminS 12.08.2019 0 Комментарии Новости,
В настоящее время, в качестве инструмента для проведения технических работ, стала популярна фасадная атмосферостойкая краска дисконт.
 
Фасадная краска предназначена для покрытия различных видов поверхности, такие как деревянные, пористые, железные и другие поверхности, которые подвергаются воздействия различным факторам внешней среды.
 
Существуют определенные свойства, благодаря которым, краска, именно этой фирмы стала так популярна, а именно:
Легкость в использовании.
Относится к атмосферостойкой краски.
Отсутствие лишних химических примесей.
Идеально подходит к различным видам покрытия.
 
Для достижения качественного эффекта при использовании данной краски следует придерживаться определенной инструкции. На первом этапе использовании фасадной краски дисконт, следует провести очистку поверхностей, с которыми приходится работать. Удалить отшелушившиеся кусочки краски с поверхностей. Сгладить неровные стыки, и удалить образовавшуюся пыль. Все имеющиеся неровности, впадины на поверхности зашлифовывают. Поверхности, интенсивно впитывающие, загрунтовать для лучшего нанесения материала и с целью снизить расход покрасочных материалов. В ходе подготовительных работ на поверхностях, следует использовать материалы, той же торговой марки, что и используемая краска «Ореол».
 
Непосредственно перед использованием краски следует тщательно перемешать и по необходимости разбавить 10% водой. Краска наносится на подготовленную сухую поверхность. В зависимости от цели получения насыщенного оттенка, краску необходимо наносить в несколько слоев.
 
В процессе окраски следует соблюдать правила безопасности:
Не допускать попадания органических веществ в раствор.
Рекомендуемая температура от 5 до 35 градусов.
При попадании на участки кожи или слизистые оболочки, следует немедленно промыть водой.
Допустимая влажность воздуха должна быть (65±5)%.
 
Краска фирмы «Ореол» наносится кистью, валиком на ровную поверхность. Не требуется большого расхода, при нанесении в один слой 100-150 гр/м

 

СпецЭмаль Юг