В корзине пусто!
Информация

Химически стойкие грунтовки

Автор AdminS 05.03.2019 0 Комментарии Новости,
Химически устойчивые грунтовки используются чаще всего для обработки поверхностей в промышленности. Они имеют высокие защитные показатели и крепкое сцепление с поверхностью. От аналогов отличаются составом и характеристиками. 
 
Что такое грунтовки с химической устойчивостью? 
 
Химически устойчивые грунтовки имеют в своем составе вяжущее вещество. Оно помогает средству крепко сцепиться с обработанной поверхностью и увеличить степень её защиты. 
В результате краска лучше ложиться на поверхность, дольше держится и обеспечивает качество обработки в несколько раз. Использовать грунтовки подобного типа можно для поверхностей, как в промышленности, так и в бытовых аспектах. 
 
Где используются химически стойкие грунтовки? 
 
Сфера применения препаратов широка. Грунтовки этого класса используют в промышленных областях для таких целей: 
Обработка стен производственных помещений;
Обработка рабочих поверхностей;
Обработка стенок оборудования, мебели и старой техники. 
 
В бытовом аспекте грунтовки применяются в таких случаях: 
Нужно подготовить к покраске и обработать от коррозии кузов автомобиля, металлические поверхности;
Обработка стен и поверхностей перед покраской основным цветом;
Защита от грибка, плесени и насекомых. 
 
В зависимости от состава можно пользоваться грунтовкой для решения различных проблем.
 
Как выбрать грунтовку с учетом степени химической защиты? 
 
Грунтовка выбирается с учетом типа поверхности, с которой предстоит работать, среды, где эта обработка будет проводиться и других параметров. Выбрать грунтовку будет проще, если вы заранее определите, сколько вещества вам необходимо. Для этого просчитывают количество метров, которые обрабатываются, тип поверхности для обработки. К примеру, если поверхность пористая, то грунтовки уйдёт больше.
 
Обработка делается в несколько слоев, что позволяет веществом заполнить все поры. В дальнейшем краска ляжет без дефектов и продержится на порядок дольше. 
 
Где купить химически устойчивую грунтовку?
 
Компания «Спецэмаль-Юг» - поставщик лакокрасочных средств на рынок, предлагает каталог грунтовок разного класса. Выбирайте из каталога нужные средства с учетом целей обработки и типа предстоящих работ. Можно проконсультироваться по выбору средств, чтобы грунтовка идеально подошла для реализации ваших целей. Компания предлагает большой ассортимент материалов, удобную доставку и выгодные цены на покупки. 
 
Здесь только товары проверенных производителей, что повышает шансы купить качественные материалы для ремонта на выгодных условиях. Пользуйтесь случаем и выбирайте нужные материалы уже сегодня. Самая большая коллекция грунтовок в каталоге ждёт, пока вы её посмотрите.
 

Грунтовка