В корзине пусто!
Информация

Где применяется светящаяся эмаль?

Автор AdminS 17.10.2022 0 Комментарии Новости,

Краска бывает совершенно разной. Иногда даже по-настоящему оригинальной и запоминающейся. Таковой можно назвать светящуюся эмаль. На покрытия, которые она нанесена, очень сложно не обратить внимание: глаза сразу цепляются за нечто яркое и необычное. Диапазон применения данного лакокрасочного материала очень широкий.

 

В каких развлекательных целях используется светящаяся краска?

 

1. Как декоративный элемент на текстильных изделиях. Это можно сказать и о светящихся сумочках, и о клатчах, и об одежде, и даже об обуви (особенно детской). Кстати на детских куртках подобное выглядит как предупреждение для водителей, чтобы они были внимательны.
2. Для тюнинга велосипеда или авто. Бывает, что транспортное средство светится полностью, но в большинстве случаев владельцы предпочитают частичный декор. Это выглядит даже интереснее.
3. На буклетах, постерах и прочих рекламных элементах. Здесь все просто: любая реклама должна быть яркой, броской, привлекать внимание окружающих. А подсветка сделает ее оригинальной: даже если и не купят товар, но однозначно заметят и оценят.

 

Но есть и другие случаи применения светящейся эмали

 

Например, на дорожных знаках или на спецодежде рабочих. Это уже не развлечение, но необходимая мера безопасности. Также она нужна и для ремонта: покрасить оконные рамы, забор, обои или какие-то предметы мебели. Многим нравится оригинальность, поэтому светящаяся краска станет не просто чем-то красивым, но и нужным.

 

На нашем сайте вы всегда можете приобрести светящуюся эмаль хорошего качества.

 

судовая эмаль