В корзине пусто!
Информация

Грунтовки для железнодорожной техники

Автор AdminS 17.10.2022 0 Комментарии Новости,

К железнодорожной технике можно отнести тепловозы, дизели, поезда, грузовые вагоны, цистерны и прочее. Список здесь достаточно внушительный. Помимо особых условий эксплуатации (в любую погоду) к ним еще и требуется особый подход в плане окрашивания. Лакокрасочные материалы понадобятся только самые лучшие.

 

Иногда вместо ЛКМ используется грунтование. Вернее, оно может быть как подготовительным этапом к покраске, но часто достаточно просто грунтовки. Она отлично держится на таком непростом металле и защищает его от коррозии.

 

Положительные стороны грунтования

 

1. Устойчивость и прочность к повышенной влажности, сырости, солнцу, а также к механическим повреждениям.
2. Помогает предотвратить появление ржавчины на металле.
3. Сочетается со многими эмалями, которые применяются для окрашивания железнодорожной техники.

 

Для ЖД техники используется много видов грунтовки, в зависимости от срока эксплуатации, от ее интенсивности. Но в целом они сходятся на одном: надежность, прочность, относительная легкость нанесения. Однако проводить такие работы должны все-таки профессионалы, а не любители.

 

Как правильно подготовить поверхность к грунтованию?

 

Для начала следует очистить ее от ржавчины, грязи, пыли, масла. Затем обезжирить. Если ранее уже наносилась грунтовка или краска, то ее следует смыть при помощи специальных растворителей. И только потом приниматься за грунтование, а после (если в этом есть необходимость) и к окрашиванию.

 

Где можно приобрести качественную грунтовку? Конечно в компании ООО «Спецэмаль-Юг».

 

В чем наши преимущества?

 

1. Широкий ассортимент. Здесь всегда есть любые ЛКМ, а также строительные, ремонтные, монтажные и отделочные материалы.
2. Высокое качество и низкие цены. Постоянным покупателям предоставляются скидки, а на каждый товар выдается гарантия с последующим послегарантийным обслуживанием.
3. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Менеджеры и операторы готовы оказать бесплатную поддержку всем заказчикам, проинструктировать их и помочь с выбором. Компания дорожит своими клиентами, поэтому заинтересована, чтобы их становилось больше.

 

судовая эмаль