В корзине пусто!
Информация

Назначение лака термостойкого КО-08

Автор AdminS 18.09.2022 0 Комментарии Новости,

Лак КО-08 — это лакокрасочный материал, используемый для защитного окрашивания различных поверхностей: бетонных, металлических, керамических, стеклянных, а также для придания им устойчивости к коррозии и к температурным перепадам. Он очень влагоустойчив и способен наноситься даже при низких температурах воздуха.

 

Как применять?

 

Для начала необходимо очистить поверхность от всевозможных загрязнений: жира, грязи, пыли, ржавчины, масла и прочего. Сам лак надо перемешать и немного подождать, пока из него перестанут выделяться пузырьки воздуха. После этого приступить к работе. Обычно наносят в два слоя. Первый высыхает примерно в течение полутора часов, а второй сохнет около часа.

 

Меры предосторожности при работе с КО-08

 

1. Работать без огня и с вентиляцией.
2. Обязательно использовать перчатки, чтобы защитить руки.
3. Хранить в течение года в специальной таре, подальше от воздействия солнца, отопительных приборов и всего связанного с электричеством.

 

Где можно купить?

 

Наиболее качественные лакокрасочные материалы предлагает компания ООО «Спецэмаль-Юг». У нас всегда широкий ассортимент продукции, огромный выбор и приемлемые цены.

 

Преимущества «Спецэмаль-Юг»

 

1. Хорошее качество товаров. Доставляются они с заводов, потому что компания напрямую сотрудничает с производителями и поставщиками, без участия посредников. Поэтому брака точно нет.
2. Низкие цены. Причина опять-таки в отсутствии посредника: не нужна наценка, поэтому стоимость заводская.
3. Оперативная доставка. У «Спецэмаль-Юг» есть собственная служба доставки, проверенная и надежная. Сотрудники никогда не срывают сроки, но доставляют заказ строго в указанное место и время (по предварительно договоренности).
4. Несколько вариантов оплаты (покупатель выбирает сам).
5. Возможность сделать как розничный, так и оптовый заказ.
6. Индивидуальный подход к каждому клиенту. При оформлении заказа за покупателем закрепляется персональный менеджер, который рассказывает ему обо всех деталях: сроках, размере оплаты, акциях и прочем. Для постоянных заказчиков предусмотрена система скидок. Менеджеры контролируют весь процесс: от выбора товара на сайте до его отгрузки у клиента.
7. Бесплатная консультация по телефону. Если есть какие-то вопросы, можно позвонить по любому из номеров и проконсультироваться со специалистом.
8. Наличие интернет-магазина. Это позволяет расширять сеть покупателей: заказчики не только из Краснодара, но и по всему краю.

 

Таким образом, компания ООО «Спецэмаль-Юг» — это идеальный выбор клиента, собирающегося делать ремонт.

 

судовая эмаль