В корзине пусто!
Информация

Преимущества грунт-эмали СпецКор-ПУ

Автор AdminS 18.09.2022 0 Комментарии Новости,

Грунт-эмаль СпецКор-ПУ защищает от коррозии различные изделия: трубопроводы, спецтехнику. Также она используется для окраски металлоконструкций.

 

Основные преимущества

 

1. Устойчивость к ГСМ.
2. Предварительное грунтование не требуется.
3. Стойкость к самым разным температурам: от низких до высоких. Диапазон весьма широкий: от -60 до +60 градусов.
4. Имеет приятный полуматовый оттенок.

 

Для работы с грунт-эмалью СпецКор-ПУ нужна специальная защитная одежда, а также средства защиты органов дыхания.

 

Где можно приобрести?

 

Самые качественные лакокрасочные материалы предлагаются в «Спецэмаль-Юг». У нас имеется собственный интернет-магазин, где любой желающий может посмотреть электронный каталог, почитать отзывы предыдущих покупателей и оформить заказ.

 

Почему выгодно сотрудничать со «Спецэмаль-Юг»?

 

1. Широкий ассортимент. На складе всегда есть практически все, причем продукция регулярно пополняется и расширяется.
2. Индивидуальный подход к клиентам. Если человек захочет оформить заказ, ему тут же перезванивает персональный менеджер, который закрепляется вплоть до получения товара. Он помогает с оформлением заказа, рассказывает о способах оплаты (их несколько), о сроках доставки. Все это обговаривается до мелочей. Также клиент может задать любые вопросы, которые его интересуют.
3. Низкие цены и высокое качество. Компания «Спецэмаль-Юг» работает без посредников, но исключительно напрямую с производителями. Это очень удобно и выгодно в первую очередь покупателям: они получают товары с завода - качественные и новые. И без переплат. Это делает компанию популярной и заметно укрепляет ее позиции на фоне конкурентов.
4. Бесплатная консультация по телефону. На сайте есть несколько номеров, по которым можно позвонить, чтобы пообщаться со специалистом. Все сотрудники «Спецэмаль-Юг» являются настоящими профессионалами своего дела, поэтому обязательно проконсультируют и дадут полезные советы каждому.
5. Быстрая доставка без задержек. У компании есть собственная служба доставки, которая работает уже много лет. Менеджеры контролируют их работу, поэтому покупатель всегда останется доволен. Главное - четко обозначить дату, время и место, куда необходимо доставить товар. Иногда это не квартира или дом, но предприятие (если в качестве заказчика выступает представитель организации). Впрочем, интернет-магазин сотрудничает и с физическими, и с юридическими лицами. Следовательно, можно сделать и розничный заказ, и оптовый.

 

Таким образом, ООО «Спецэмаль-Юг» — это надежная и проверенная компания лакокрасочных и строительных материалов.

 

судовая эмаль