В корзине пусто!
Информация

Технические характеристики огнетитана RMK

Автор AdminS 17.08.2022 0 Комментарии Новости,

Огнетитан RMK — это покрытие для защиты конструкций от огня, сделанное специально для металлоконструкций из высокомолекулярного каучука. Применяется для эксплуатации металлической конструкции в условиях агрессивной внешней среды, в открытой атмосфере, в помещениях с повышенной влажностью воздуха.

 

Особенности огнетитана RMK

 

1. Вулканизируется при контакте с воздухом.
2. Не трескается и обладает высокой эластичностью.
3. Защищает металл от коррозии.
4. Используется в лакокрасочных покрытиях и в различных стройматериалах.
5. Даже если очень сильная влажность, огнетитан остается стабильным.
6. Эксплуатируется при высоком температурном диапазоне: от -60 до +200 градусов.
7. Может прослужить до 30 лет и дольше.

 

Что купить такую важную для частного или коммерческого ремонта вещь, нужно подобрать проверенную и надежную компанию. В Краснодаре таковой является «Спецэмаль-Юг». Здесь можно найти совершенно любые лакокрасочные материалы, причем по ценам производителя. Именно этот факт и привлекает внимание новых клиентов.

 

Почему же стоит покупать ЛКМ в «Спецэмаль-Юг»?

 

1. Это официальный дилер и партнер известных заводов (например, московский «СПЕЦЭМАЛЬ» или волгоградское ОАО «СУАЛ»).
2. Здесь широкий и постоянно пополняющийся ассортимент качественной продукции непосредственно с завода-изготовителя.
3. Низкие цены на товары. Поскольку компания сотрудничает с производителями напрямую, то никаких наценок не предусмотрено.
4. Получение бесплатной консультации по телефону. Для этого надо посмотреть на сайте часы и дни работы, после чего позвонить по указанному номеру. Оператор непременно ответит на все вопросы потенциального клиента.
5. Только настоящие профессионалы. Сотрудники компании, даже сидящие на телефоне, имеют специальное техническое образование. Поэтому можно не переживать по поводу их компетентности и квалификации.
6. Доставка и оплата заказа по предварительной договоренности с персональным менеджером. Здесь есть такая практика: после оформления заказа в режиме онлайн с заказчиком связывается менеджер. С ним и обсуждаются все вопросы: выбор транспортной компании, сроки и место доставки, виды оплаты (только безнал).
7. Индивидуальный подход к каждому клиенту, а также всевозможные скидки для постоянников. Компания «Спецэмаль-Юг» дорожит каждым своим покупателем, поэтому старается привлекать новичков и оказывать им всяческое внимание.

 

Таким образом, при покупке лакокрасочных материалов в компании «Спецэмаль-Юг» следует воспользоваться всеми предоставляемыми услугами. Потому что данный интернет-магазин действительно надежный.

 

судовая эмаль