В корзине пусто!
Информация

Свойства и технология нанесения эмалей КО-174 и КО-198

Автор AdminS 14.07.2022 0 Комментарии Новости,
Практически на любом производственном предприятии имеются металлические конструкции, которые подвергают окрасу для придания им эстетики и защиты от воздействия перепадов температур, влаги, газов. В качестве примера таких лакокрасочных материалов можно привести эмали кремнийорганического типа КО-174 и КО-198.  Ниже подробнее рассмотрим эти составы.
 
Свойства и технология нанесения эмалей КО-174 и КО-198
 
Эмаль КО-174 представляет собой атмосферостойкий состав, который наносится на различные оборудования, машиностроительную технику, асбоцементные, бетонные строения, сооружения и изделия, а так же на фасады здания, для создания им эстетики и привлекательности.  
 
При наложении эмали на поверхность создается слой со следующими техническими характеристиками:
 
термостойкость – не теряет своих свойств, при воздействии повышенных температур до +158 градусов Цельсия.
морозостойкость – стойкость к минусовым температурам, позволяет его использовать на Крайнем Севере с суровым климатом. 
водонепроницаемость – слой препятствует проникновению влаги.
высокая адгезия – отличается хорошим сцеплением с основой. 
стойкость к воздействию ультрафиолета не дает материалу выгорать под воздействием солнечных лучей. 
 
Состав выпускается в следующих цветовых решениях: зеленом, черном, белом, голубом, сером. 
 
Лакокрасочный продукт КО-198, имеющий немного другое назначение, обеспечивает защиту металлических оснований от серной, соляной, азотной кислоты, солевого раствора и минеральных грунтовых вод. В связи с чем, ему нашли активное применение в химической промышленности при окраске оборудования, емкостей, баков, цистерн. А наличие морозостойких и антикоррозионных свойств позволяет им покрывать мосты, железнодорожные платформы, железобетонные опоры, фундаменты. Имеется большой выбор цветов эмали, от белого до красного. 
 
Эмали в Краснодаре
 
Отличия состав заключаются в следующем, если первый применяется для отделки сооружений и фасадов, эксплуатируемых в условиях сурового климата, то второй – для защиты металлических поверхностей от влияния агрессивной среды. Эти эмали можно приобрести в компании «Спецэмаль-Юг», которая находится в Краснодаре. Она располагает большим ассортиментом красок, эмалей и грунтовок. Цены на качественный товар доступные, что позволит его приобрести гражданам даже с минимальным уровнем дохода. При возникновении трудностей, связанных с выбором лакокрасочного материала, менеджеры готовы прийти на помощь клиенту и выбрать товар в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика.
 

судовая эмаль