В корзине пусто!
Информация

Грунтовка стен под жидкие обои

Автор AdminS 14.07.2022 0 Комментарии Новости,

В последнее время всё большую популярность приобретают жидкие обои – материал, используемый при отделке стен. Эластичность, простота нанесения на поверхность, практичность и эстетичность – благодаря таким преимуществам они пользуются большим спросом в современном строительстве и ремонте. Однако, чтобы обеспечить высокую адгезию со стеной, необходимо нанести промежуточное покрытие, а именно грунтовку под жидкие обои. 

 

Грунтовка стен под жидкие обои

 

Стены, на которые необходимо наложить жидкие обои, имеют свой цвет, шероховатости, остатки старых обоев. Все эти дефекты обязательно дадут о себе знать по завершению ремонта. Поэтому, чтобы скрыть все недостатки стенной поверхности, следует произвести её грунтовку. 

 

Современный рынок представлен большим разнообразием грунтовок. От их выбора зависит качество отделки стен. Чтобы достичь необходимого результата, следует знать их классификацию. Так, выделяют кварцевые, глубокопроникающие и акриловые составы. 

 

Нанесение кварцевой грунтовки улучшает степень адгезии, что улучшает и упрощает нанесение жидких обоев на стенную поверхность. Глубокопроникающая смесь позволит устранить все неровности стен и обеспечить надежное сцепление жидких обоев с поверхностью. Акриловая грунтовка проста в использовании, поскольку быстро высыхает и равномерно ложится по всей обрабатываемой поверхности. 

 

Кому-то на первый взгляд покажется затруднительным выбор грунтовки под жидкие обои. Главное учитывать вид поверхности и тип смеси – взяв во внимание эти два критерия можно добиться максимального результата при отделке стен. Сегодня лидирующие позиции по продажам занимает грунтовка под названием «Сил Пластер», которая отлично подойдет для отделки как бетонных, так и деревянных стен. 

 

Грунтовки в Краснодаре

 

Купить грунтовку можно в компании «Спецэмаль-Юг», расположенной в Краснодаре. Здесь представлен большой ассортимент продукции – акриловая, глифталевая, алкидная, шеллаковая и другие виды грунтовок. При затруднении выбора грунтовочного состава, лучше обратиться за помощью менеджеров компании, воспользовавшись контактными данными, указанными на сайте. С полным перечнем продукции можно ознакомиться самостоятельно, пройдя в каталог.

 

В итоге, если вы хотите отделать стены жидкими обоями, то обязательно нанесите промежуточный слой в виде грунтовки. Грунтовка устранит все недостатки поверхности, что позволит наложить жидкие обои без каких-либо дефектов. Купить грунтовочную смесь рекомендуется в компании «Спецэмаль-Юг» в Краснодаре. О высоком качестве продукции, говорят многочисленные положительные отзывы клиентов, которые успели её приобрести

 

судовая эмаль