В корзине пусто!
Информация

Область применения специального покрытия Алпол

Автор AdminS 14.06.2022 0 Комментарии Новости,

Алпол - это защитно-декоративная композиция для металлов, обеспечивающая антикоррозийный барьер. Данное покрытие применяют для стальных изделий, краска продается уже готовой к использованию.

 

Область применения специального покрытия Алпол

 

Краску Алпол наносят на металлические поверхности как самостоятельное покрытие, а также используют как финишное покрытие на антикоррозийный грунт для металла. Данная композиция имеет в своем составе высокодисперсный порошок алюминия, на обрабатываемой поверхности она образует покрытие в виде тонкой пленки. Краска обладает отменной сцепкой, не боится прямого солнечного воздействия.

 

Состав Алпол может использоваться в разных климатических зонах, в том числе в местах с суровыми погодными условиями, а также на предприятиях, где используется агрессивная химия.

 

Краска Алпол и ее свойства:

 

1. Стойкая антикоррозийная защита.
2. Высокая эластичность, нечувствительность к механическим воздействиям, стойкость к истиранию.
3. Может эксплуатироваться в широком диапазоне температур от минус 60 до плюс 120 градусов.
4. Обеспечивает защиту металлических покрытий даже в условиях чрезмерной загрязненности.
5. Краска не утрачивает своих свойств при постоянной влажности, не боится контакта с морской водой, солями, этанолом.

 

Алпол совместим с большинством, имеющихся на рынке грунтовок, а также с цинковым покрытием для металлов Цинол. Алпол может наноситься поверх грунтовочной базы либо выступать как самостоятельное покрытие. Если композиция наносится на грунтовку, то последняя должна тщательно просохнуть.

 

При нанесении краски Алпол на основание, следует избегать пропусков, сквозных пор. Если обнаружен дефект, например, пузырь, то это место следует обработать наждачной бумагой и нанести композицию повторно.

 

Специальные покрытия в Краснодаре

 

Для ремонтов и коммерческих работ постоянно требуются краски, грунтовки, растворители и т.д. Полный набор средств для строительно-монтажных, покрасочных, реставрационных работ можно приобрести в торговых точках компании «Спецэмаль-Юг». Фирма находится в г. Краснодар и является поставщиком ЛКМ и стройматериалов ведущим предприятиям региона. Продажа товаров ведется оптом и в розницу.

 

К специальным покрытиям относятся такие составы:

 

1. Алпол - защищает металлоконструкции от коррозии.
2. Алюмотерм - термоустойчивая эмаль с алюминиевой пудрой, уберегает стальные изделия от коррозии в сложных температурных и атмосферных условиях.
3. Пудра алюминиевая - наносится на металлическое оборудование, в целях защиты его от возникновения ржавчины.
4. Цинол - создает защитное покрытие, устойчивое к воздействию агрессивных сред, нефтепродуктов, солей.

 

При использовании металлоконструкций не избежать дефектов, царапин. Использование специальных составов позволяет продлить срок службы металлоконструкций, что несет положительный экономический эффект.

 

судовая эмаль