В корзине пусто!
Информация

Шпатлевка для деревянного пола

Автор AdminS 14.06.2022 0 Комментарии Новости,
Какая шпаклевка подойдет для деревянного пола – рекомендация маляров
 
Ремонт деревянного пола требует грамотного вложения сил и денег. Но перед финишной отделкой полов нужна тщательная подготовка, потому шпаклевка отлично для этого подойдет. 
 
Почему важно шпаклевать деревянный пол
 
Шпаклевка устраняет неровности, вмятины и трещины. Покрытие за счет влагостойкого состава продлевает древесине ресурс. Большим преимуществом применения средства эксперты считают снижение расхода ЛКМ. Шпаклевкой удобно и экономически выгодно обработать новые и старые доски для защиты от повреждений и влаги. Но какие шпаклевки лучше применить?
 
Топ популярных видов шпаклевки
 
Маляры советуют следующие виды шпаклевок.
 
1. Акриловая – отличается высокой адгезией и безвредна для человека. Прочная и пожаробезопасная шпаклевка безвредна для человека. Но ее нельзя использовать при отрицательных температурах. Это средство подходит для нанесения на пол перед использованием водно-дисперсионных составов.
2. Полимерная шпаклевка хорошо проникает в труднодоступные места и относится к экологически безвредным. Средство плотно заделывает швы. Из-за отсутствия усадки средство можно наносить в один слой. Но для твердого дерева и пробки не подходит.
3. Масляная версия эластичная и практичная и делает пол прочным к влаге. Эта шпаклевка долго сохнет, потому придется запастись временем для обработки.
4. Цементная шпаклевка устойчива к температурным перепадам.
5. Гипсовая модификация бывает финишной и стартовой. Средство может разбавляться водой.
 
Качественный состав и правильные условия хранения влияют на долговечность покрытия. 
 
Преимущества покупки шпаклевок в «Спецэмаль-Юг»
 
В Краснодарском крае покупать лакокрасочные средства и шпаклевки стоит в компании, которая стала надежным партнером строительных площадок. На предприятии считают, что шпаклевка помогает сгладить неровности. Такой состав используется в судостроении. 
 
В каталоге «Спецэмаль-Юг» представлены разные виды качественной шпаклевки. Выгода от сотрудничества с компанией:
 
демократичная цена на продукцию;
работа с проверенными поставщиками;
наличие профессионального оборудования.
 
Компания стала официальным дилером брендов и поставляет краски, грунтовки, шпаклевки для частного или крупномасштабного профессионального ремонта. В «Спецэмаль-Юг» изначально задали высокую планку для реализации только качественного товара от ведущих производителей ЛКМ в России. Обращение в компанию поможет строительным организациям и частным мастерам произвести качественный ремонт полов. Бесплатная консультация менеджеров поможет выбрать правильно состав под конкретный вид деревянного пола.
 

судовая эмаль