В корзине пусто!
Информация

Ориентировочные нормы расхода растворителя марки Р-4

Автор AdminS 16.05.2022 0 Комментарии Новости,

Выполнение строительных работ без использования лаков, красок и грунтовок невозможно. Поскольку многие из них представлены вязкой консистенцией, использование растворителя в данном случае необходимо. Многие составы становятся густыми по истечении времени, растворители смогут им вернуть полноценное состояние и к таким относится современный растворитель Р-4.

 

Внешне он представляет собой прозрачную жидкость без примесей, осадка, но с неприятным запахом. Фасовка таких растворителей производится в бутылки от 0,5 до 1,5 л, а также в канистрах 20 л. Это средство довольно популярно на строительных площадках, так как отличается хорошими свойствами и невысокой стоимостью. Им можно разбавлять многие лакокрасочные материалы. Растворитель Р-4 позволяет сэкономить средства, сокращая их расход.

 

Нормы расхода растворителя марки Р-4 всегда необходимо знать, так как это позволит приобрести точное количество материала для производства работ. Чаще всего расход средства зависит от нескольких факторов:

 

- вида средства, которое планируется растворять
- густоты состава средства;
- сроков хранения;
- способа нанесения и температуры в том месте, где будут производиться работы.

 

Важно понимать, что чем выше температура воздуха, тем больше может расходоваться ЛМ. На упаковке растворителя всегда расписаны нормы его расхода.

 

Растворители в Краснодаре

 

Приобрести растворители в Краснодаре не только просто, но и выгодно. Достаточно воспользоваться предложениями компании ООО «Спецэмаль-Юг». Здесь представлен не только широкий ассортимент предложений, но и выгодная цена по ценам производителя. Отличительной характеристикой предложений от компании данного уровня является то, что качество предлагаемой лакокрасочной продукции всегда на высоком уровне. Для того чтобы оформить заказ, достаточно ознакомиться с карточками товаров. Все вопросы, которые могут возникать в процессе выбора, можно задать компетентным консультантам компании. Они не только ответят на вопросы, но и помогут с выбором продукции.

 

Клиенты компании ООО «Спецэмаль-Юг» ей доверяют, так как на строительном рынке она не первый год. За качество предложенного ассортимента она отвечает, так как не первый год является дилером известных марок. А известные производители качество продукции гарантируют. Здесь всегда можно приобрести товар не только в розницу, но и оптом. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирован.

 

судовая эмаль