В корзине пусто!
Информация

Антикоррозийные грунтовки

Автор AdminS 05.03.2019 0 Комментарии
В процессе эксплуатации различных металлических конструкций и изделий, происходит воздействие на их поверхность повышенной влажности воздуха, осадков или агрессивных реактивов. Такое негативное влияние способствует возникновению антикоррозийных процессов.
 
Что такое антикоррозийные грунтовки?
 
Грунтовками называются специальный состав, который наносится первым слоем на металлическую поверхность перед ее покраской. Таким образом, создается защитный слой между металлом и слоем краски, который будет непосредственно защищать поверхность от негативных факторов окружающей среды.
 
Сфера применения грунтовок
 
Антикоррозийные грунтовки способны эффективно выполнять следующие функции:
1. Повышение изоляции металлоконструкций. Формирует на поверхности металла пленку, которая надежно защищает ее от агрессивного действия окружающей среды. В составе таких грунтовок добавляется окись цинка, талька и сурика.
2. Защита металла от окисления. Грунтовка образует защитную пленку которая, вступая с реакцией металла, останавливает процесс его окисления.
3. Насыщение поверхности оксидом фосфора. Такая грунтовка в своем составе содержит ортофосфорную кислоту, которая увеличивает прочность металлической поверхности. 
4. Грунтовки, обладающие протекторными свойствами. Состоит на 90% из порошковидных металлов свинца и цинка с добавление соединений цинка и магния. Эти элементы формируют на поверхности металла усиленную защиту, предотвращающую коррозионные и окислительные процессы. Широко применяется для обработки днища кораблей.
5. Преобразование ржавчины. Такие грунтовки вступают в реакцию с ржавчиной и образуют оцинкованную поверхность. Широко применяется ремонтных работах восстановления корпусов автомобилей и различных производственных конструкций.
 
Преимущества работы с компанией «Спецэмаль-Юг»?
 
Данная компания является крупным поставщиком в стране значительного ассортимента лакокрасочных материалов. Благодаря слаженной работе коллектива и грамотно разработанной ценовой политике ООО «Спецэмаль-Юг» имеет следующие преимущества работы:
широкий спектр предлагаемой продукции с высоким уровнем качества;
доступная ценовая политика;
наличие прогрессивной системы скидок для постоянных клиентов;
возможность оплаты выбранного товара по наличному и безналичному расчету;
бесплатная консультация клиентов и предоставление образцов предлагаемой продукции;
быстрое оформление заказов и помощь организации транспортировки купленного товара.
 

Антикоррозийные грунтовки