В корзине пусто!
Информация

Сфера использования эмали МЛ-12

Автор AdminS 18.03.2022 0 Комментарии Новости,

Окраска поверхностей всегда позволяет добиться нескольких результатов:

 

- она приобретает хороший эстетический вид;
- оказывает защитное воздействие от агрессивных сред.

 

Огромный ассортимент ЛКМ позволяет определиться с выбором и произвести работы на поверхностях любого уровня. Эмаль МЛ-12 зарекомендовала себя с лучшей стороны по всем параметрам.

 

Свойства и характеристики эмали МЛ-12

 

В состав эмали МЛ-12 входят алкидные смолы, пигменты и органические растворители. Поскольку она производится согласно утвержденным ГОСТам, то в ее качестве и функционале сомневаться не приходится. При покраске поверхностей всегда важно соблюдать инструкции и технологию. Чаще всего, наносят два слоя, на загрунтованную поверхность. Окрашенная поверхность эмалью МЛ-12 сохраняет свои прекрасные эстетические и защитные свойства.   

 

Эмаль данного уровня отвечает целому ряду требований:

 

- можно не переживать о том, что появятся трещины и морщины;
- нет никаких вкраплений и оспин;
- может образоваться «апельсиновая корка».

 

Производитель предоставляет минимальную фасовку тары в 18 кг, не меньше. 

 

Краска прекрасно ложится на металлические поверхности, образуя на нем пленочное покрытие. Работать с этим материалом нельзя вблизи источников огня. Даже обогревательные приборы опасны. Если проводить работы по окрашиванию поверхностей, то желательно это делать, либо на улице, либо в хорошо проветриваемом помещении. Также не стоит забывать о средствах защиты. Респиратор и очки в этом помогут.

 

Основное предназначение эмали МЛ-12, это окрашивание кузовов автомобилей, велосипедных рам, мотоциклов. Чтобы результат был достойным, важно соблюдать инструкции и обязательно подготовить поверхности, загрунтовать их.

 

Качественные ЛКМ всегда можно приобрести на страницах интернет-магазина компании ООО «Спецэмаль-Юг». Предложения каталога всегда привлекательны по ценовым и показателям и технологическим. Не выходя из дома можно оформить заявку и стать обладателем ЛКМ от надежного производителя, который гарантирует качество. Оно проверено временем. 

 

Цветовая палитра эмали представлена в широком ассортименте, поэтому работать всегда есть с чем. Любая самая смелая идея будет воплощена в жизнь. Главное, определиться с оттенком и оформить заказ. Работы, выполненные строго по инструкциям всегда будут вознаграждены отличным результатом.

 

судовая эмаль