В корзине пусто!
Информация

Различия алюминиевой пудры ПАП-1 и ПАП-2

Автор AdminS 09.06.2019 0 Комментарии Новости,

Алюминиевая пудра пользуется большим спросом в народе и получил название серебрянка. Серебрянку широко используют в бытовых целях. При добавлении данного порошка в краску, она приобретает оригинальный серебристый цвет. Но если вы хотите получить краску медного цвета, то необходимо использовать медную пудру. Порошок имеет пластинчатую форму с примесью специального жира. Что препятствует слипанию частиц при длительном хранении, противостоит проникновению влаги и при смешивании с лаковой основой, частицы серебрянки всплывают на поверхность, что придает при покраске характерный серебристый цвет, термостойкость, а так же приобретает антикоррозийные и атмосфера-стойкие качества.

Алюминиевая пудра не так уж и безобидна, имеет к 4 классу опасности. Она относится классу горючего вещества, так как даже при взаимодействии с водой может произойти возгорание. При распылении в воздухе-взрывоопасна. Исходя из этого при транспортировке ПАП-2 и ПАП-1, предписываются дополнительные требования. Которые требуют соблюдать строгую герметизацию, противопоказана попадания солнечных лучей и запрещается пользоваться водой во время пожара. Необходимо иметь для тушения пожара песок.

 

В чем разница алюминиевой пудры ПАП-2 И ПАП-1

 

Отличие ПАП-1 и ПАП-2 не значительны, разница в размерах частиц. Например частицы ПАП-2 составляют 10000 гр на 1 квадратный см, а у ПАП-1 всего лишь 7000 гр на 1 квадратный см. И по этой не значительной причине, при использовании ПАП-2 с лакокрасочными материалами, покраска приобретает стойкие, защитные свойства. После покраски на много дольше сохраняется качественный алюминиевый слой серебристого цвета. При производстве газа-бетона ПАП-2 имеет значительное преимущество, чем ПАП-1, он лучше вступает во взаимодействие с бетонной массой. Придает прочность, улучшает шумоизоляцию и тепло, за счет обильного образования пузырчатых ячеек. Но у ПАП-1 есть свои преимущества, он образует наиболее четкий оттенок цвета «металлик» и значительно по цене дешевле чем ПАП-2.

 

Наша компания ООО «Спецэмаль-Юг» предлагает вам приобрести пудру ПАП-2 И ПАП-1 оптом в Краснодаре. Если хотите получить более точную информацию по алюминиевой пудре, звоните по номеру: +7(861)201-23-68. Оплата за товар, принимается как по наличному так и безналичному расчету.

 

ПАП-1 и ПАП-2