В корзине пусто!
Информация

Ошибки при выборе грунтовок

Автор AdminS 19.02.2022 0 Комментарии Новости,

Сложно представить малярные работы без использования грунтовок. Благодаря ей наносить заключительный слой отделочного можно с удобством и без каких-либо проблем. Особенно вдохновляет универсальность некоторых грунтов. А так ли все хорошо? 

 

Грунты глубокого проникновения

 

Основное назначение таких грунтов заключается в глубоком проникновении в поры материала, тем самым укрепляя его. Его чаще всего используют для укрепления хрупких и сыпучих поверхностей. Любой грунт представляет собой эмульсию жидкости и нерастворимых сухих остатков, в состав которых еще входят добавки для усиления определенных свойств. 

 

Использование бетонконтакта 

 

Бездумное использование материала данного уровня не допускается. Он необходим для того чтобы с его помощью материал зацепился за поверхность. Ведь в его состав входит вяжущее, в качестве сухого остатка, это может быть кварцевый песок. Кварцевый песок делает поверхность шершавой.

 

Антисептические грунты хороши для всего

 

Прямое предназначение антисептических грунтов в работе с деревянными поверхностями. Они используются с целью избегания опасности увлажнения деревянных поверхностей, промерзания и появления грибковых налетов, в качестве плесени. Его используют еще для обработки фасадов с целью недопущения промерзания стен, но это не верно, так как он не раскрывается по функционалу в полном объеме.

 

Стабилизирующие грунты

 

При помощи этих грунтовок, снижается влагопоглощение основания и после ее нанесения на эту поверхность, штукатурка набирает прочность. В отличие от грунтов глубокого проникновения. Они густеют и образуют пленку. Их использование идеально с газобетонными блоками.

 

Понятие универсальный грунт

 

Универсальность грунта зависит в любом случае от его состава. Чтобы не ошибиться с выбором, важно изучить параметры конкретного продукта. Перед использованием любой грунтовки важно внимательно прочесть ее состав и требования к применению.

 

Сделать универсальный грунт самостоятельно не составит особого труда. Для этого необходимо использовать концентрат грунтовки, который необходимо развести водой в необходимых пропорциях. А еще лучше, довериться в приобретении необходимых лакокрасочных материалов, профессиональным компаниям. Такой является компания ООО «Спецэмаль-Юг». Каталог интернет-магазина данного уровня наполнен качественным ассортиментом предложений для производства работ различного уровня и объемов. Достаточно зайти на сайт и определиться с выбором. Если возникают вопросы, то консультанты компании всегда подскажут и помогут оформить заказ.

 

судовая эмаль