В корзине пусто!
Информация

Почему обычные батарейки заряжать нельзя?

Автор AdminS 19.01.2022 0 Комментарии Новости,

Схожесть пальчиковых батареек с аккумулятором достаточно большая. И те и другие имеют корпус и контакты, а внутрь залит электролит. Единственное отличие между ними в том, что аккумулятор  можно подзаряжать, а батарейки нет. Ответ довольно прост и заключается в химическом составе.

 

Различия между батарейками и аккумулятором

 

Различия заключаются в составе жидкости и материалах анода и катода. Поскольку в батарейках элементы питания растворяются при обмене электронами, они ведь щелочные, химический процесс становится необратимым. В аккумуляторах все происходит с точностью до наоборот. Там используются материалы, которые восстанавливают анод и катод, если поменять «плюс» и «минус».

 

Идея заряжать батарейки не только смешная, но и абсурдная. Реанимировать цинковый катод, который растворился, невозможно и глупо, особенно если есть возможность приобрести их по приемлемой цене, не выходя из дома. 

 

Для того чтобы приобрести качественные пальчиковые батарейки, необходимо воспользоваться услугами проверенных поставщиков и таким является компания ООО«Спецэмаль-Юг». Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент уникальных изделий, которые соответствуют не только утвержденным стандартам, но и отвечают всем требованиям эксплуатации и долговечности.

 

Каждая позиция каталога предлагает товар с описанием характеристик, но даже если возникают какие-либо вопросы, их всегда легко разрешить после общения с консультантами интернет-магазина.

 

Зачем пытаться делать невозможное и воскрешать пальчиковые батарейки, исчерпавшие свой ресурс? Не выходя из дома можно оформить заказ на любые объемы закупок. Достаточно заглянуть в подраздел «сопутствующие товары в Краснодаре» и батарейки различного уровня порадуют своим ассортиментом.  Компания занимается поставками продукции только от проверенных поставщиков, поэтому сомневаться в качестве не нужно. Качество изделий подтверждено годами эксплуатации.     

 

Универсальные щелочные батарейки можно приобрести не только оптом, но и в розницу по ценам. Которые не на много отличаются от оптовых. Эти выгодные предложения всегда приятно порадуют и привлекут.

 

Огромное преимущество батареек, которые можно здесь приобрести, это долговечность. Именно поэтому устройства, которые работают на батарейках, приобретенных здесь, работают относительно долго.

 

судовая эмаль