В корзине пусто!
Информация

Декоративное оштукатуривание поверхностей грунтовочным составом

Автор AdminS 18.12.2021 0 Комментарии Новости,

Красивая декоративная поверхность придаст любому помещению неповторимость стиля. Главное, при выполнении ремонтных работ выдержать технологию производства и тогда такая стена будет не только красивой, но и долговечной.

 

Декоративное оштукатуривание, как и любой другой процесс ремонтных и строительных работ выполняется согласно определенной технологии. К работам по созданию декоративного слоя всегда необходимо приступать после прохождения обязательных этапов технологии:

 

- выравнивания поверхностного слоя;
- заделки всех неровностей при помощи финишной штукатурки;
- организовать сцепление декоративной штукатурки с основным слоем на должном уровне;
- подготовить прочный слой поверхности для нанесения декоративного слоя.

 

Материалы для выполнения работ всегда подбираются исходя из материалов, на которые необходимо наносить слои.

 

Прежде чем наносить декоративный слой. Необходимо произвести грунтовку стен из двух слоев толщиной как минимум 10 мм. Чем толще грунтовка, тем надежнее будет зафиксирован декоративный слой. Для качественного выполнения работ, во внимание берут широкую кисть или валик. Обрабатываемую поверхность важно затирать, это гарантирует уплотнение слоя. Чтобы высыхание грунтовочных слоев проходило постепенно, их важно увлажнять.

 

Интернет-магазин от компании ООО «Спецэмаль-Юг» и только качественные материалы

 

Подобрать необходимый состав грунтовок для создания декоративного слоя стен, на страницах интернет-магазина компании ООО «Спецэмаль-Юг» всегда легко, если профессиональные консультанты помогают с выбором. Квалификация консультантов интернет-магзина позволяет не только рассказать о наличии того или иного продукта на сайте, но и помочь в выборе эффективных средств, исходя из финансовых возможностей заказчика. С интернет-магазином данного уровня всегда легко экономить. Компания ООО «Спецэмаль-Юг» является дилером проверенных и известных производителей Краснодарского края, поэтому готовы предоставить только выгодные цены на весь ассортимент.

 

Оптовые покупатели больших объемов уже знают не понаслышке о том, что здесь можно сэкономить не только на стоимости товаров, но и их доставке на транспорте компании. С ООО «Спецэмаль-Юг» экономить всегда выгодно и удобно, при этом качество выполненных работ не страдает. Это подтверждено тем, что продукция каталогов сертифицирована и полностью соответствует всем требованиям экологичности и безопасности.

 

судовая эмаль