В корзине пусто!
Информация

Чем грунтовать пол перед стяжкой?

Автор AdminS 18.12.2021 0 Комментарии Новости,

Качественно проведенная грунтовка поверхности пола, перед тем как сделать стяжку, гарантирует ему долговечность.

 

Для цементной или песчаной стяжки, для ячеистого бетона, глубоко проникающая грунтовка играет немаловажную роль. Она не только укрепляет поверхности, но и связывает пыль и всю оставшуюся грязь. Также способствует максимальному уменьшению впитывающих способностей покрытия и созданию высокого уровня сцепления. Важно отметить, что она оказывает антисептическое действие на поверхности. 

 

Благодаря этому любой материал, который будет наноситься поверх грунтующего слоя, не будет высыхать слишком быстро, а это значит, что такой слой будет довольно прочным. С грунтующим слоем можно не переживать о том, что работы могут быть выполнены на непрофессиональном уровне.

 

Прежде чем произвести грунтовку поверхностей, необходимо произвести работы согласно технологической карты. Для проведения работ берутся во внимание грунтовки универсального характера, это когда работы можно выполнять как изнутри, так и снаружи. Также имеют место узкоспециализированные грунтовки, которые также используются как для внутренних, так и наружных работ. Для работ используют грунтовки акрилового типа, эпоксидные, алкидные и на полистирольной основе.

 

Ассортимент предложений, который гарантирует высокое качество выполнения работ

 

Предложения грунтовок для полов перед стяжкой на страницах интернет-магазина компании ООО «Спецэмаль-Юг» привлекают не только разнообразием, но и качеством. А еще здесь приемлемый ценовой диапазон. Консультанты компании помогут определиться с выбором, главное поддать корректный запрос.  

 

Качество предлагаемых материалов всегда на высоте, так как компания данного уровня является дилером продукции от известных производителей Краснодарского края и не только. Уже не первый год ассортимент предложений радует самых требовательных заказчиков. У компании каждый клиент становится постоянным. Особенно выгодно делать закупки большими партиями, так как компания обеспечит их доставку к складам заказчика.

 

Ассортимент предложений пополняется регулярно не только полным комплектом необходимых наименований лакокрасочной продукции, но и новинками. Компетентные консультанты всегда предоставят развернутую информацию по тому или иному наименованию продукции и помогут подобрать материал в соответствии с технологическим процессом и потребностями.

 

судовая эмаль