В корзине пусто!
Информация

Техника нанесения грунтовки на наливной пол

Автор AdminS 18.12.2021 0 Комментарии Новости,

Популярность наливных полов возрастает с каждым днем все больше. Его применяют не только в производственных помещениях, но уже и жилых. Для проведения этих работ важно соблюдать технологию, так как нарушение малейшего звена этого процесса может привести к необратимым последствиям – все придется переделывать. Качественно произведенные работы гарантируют долговечность поверхностей и их прекрасный эстетический вид.

 

Наливной пол отличается тем, что его заливают специализированным полимерным составом, после того как подготовят поверхность. Основными компонентами полимерных составов являются модификаторы, закрепители, пластификаторы и полимерные добавки. Благодаря ним поверхности становятся эластичными, идеально ровными и прочными. Эти поверхности можно не только окрашивать, но и наносить на них узоры.

 

Инструкция создания наливного пола включает в себя несколько этапов:

 

- привести в соответствие рабочую поверхность, избавившись от мусора, отслаивающихся лака и краски, масла, жира и копоти;
- вымыть пол;
- нанести грунтовку и этот этап один из важных.

 

Благодаря грунту, в полу закрываются малейшие трещинки, неровности, предотвращается появление грибка.

 

Грунтовки по составу материала бывают минеральные, алкидные и акриловые. По свойствам отличают универсальные, укрепляющие, адгезионные и мультифункциональные. Поскольку все эпоксидные грунты выпускаются в двухкомпонентной форме, то идеальным вариантом можно считать сочетание эпоксидного грунта и эпоксидных наливных полов. Существует множество альтернативных предложений по материалам для устройства наливных полов и приобрести их всегда можно на проверенном сайте компании ООО «Спецэмаль-Юг».

 

Компания ООО «Спецэмаль-Юг», надежный поставщик качественной продукции

 

Каталог предложений переполнен сертифицированными, а значит качественными красками, эмалями, грунтовками и прочим различного уровня и ценового сегмента. Здесь можно сделать приобретения клиентам с различными финансовыми возможностями. Главное, что всем предложениям можно доверять. Компетентные консультанты компании всегда готовы предложить по каждому виду товара из ассортимента компетентную консультацию. 

 

Вся продукция предоставлена от проверенных производителей, которые в качестве никогда не подводили. Лакокрасочная продукция интернет-магазина компании ООО «Спецэмаль-Юг» радует своих покупателей надежными решениями не первый год. Именно поэтому жители Краснодара уверены в качестве всех предожений от компании ООО «Спецэмаль-Юг».

 

судовая эмаль