В корзине пусто!
Информация

Как и зачем красить поликарбонат?

Автор AdminS 18.12.2021 0 Комментарии Новости,

Для возведения теплиц, хозяйственных построек, навесов, обустройства оконных проемов и других конструкций, поликарбонат применяется все чаще. Работать с этим материалом всегда легко. Здесь даже не нужен профессионализм.

 

Современная индустрия предоставляет вниманию клиентов поликарбонат различных оттенков, но случается так, что нужного оттенка на данный момент нет в наличие. Приходится прибегать к процессу покраски поликарбонатных поверхностей. В данном случае на помощь приходят исключительно специализированные лакокрасочные вещества.

 

Потребность в покраске поликарбонатных листов возникает в нескольких случаях. К примеру, если это теплица, то покраска решит проблему выгорания растений на солнце, а если это хозяйственная постройка, то можно решить эстетический вопрос. 

 

Гладкая поверхность листов не дает возможность окрашивать поликарбонат обычными лакокрасочными составами. Для этого идеально подойдут алкидные пентафталевые краски. Они имеют прекрасные адгезионные свойства по отношению к пластику и металлу. При загустении их можно растворить растворителем. Они идеально наносятся на поверхность. Также обладают всеми теми свойствами, которые так важны в данном случае:

 

- не выгорают со временем;
- не подвергаются воздействию негативных агрессивных сред;
- не подвержены механическим нагрузкам;
- краска наносится ровно и легко.

 

Аналогичными свойствами также обладают акриловые краски на водной основе и акриловые лаки, полиуретановые и полиуретан-акриловые эмали, краски по лексану.

 

Ассортимент предложений от компании ООО «Спецэмаль-Юг»

 

Каталог предложений интернет-магазина компании  ООО «Спецэмаль-Юг» всегда переполнен лакокрасочной продукцией высшего класса. Этот ассортимент самый насыщенный в Краснодаре и этому удивляться не приходится, так как компания является не только официальным дилером качественной продукции от известных компаний, но и лучшим в сфере поставок продукции для ремонтов и строительства.

 

Поставщики, с которыми имеет долгосрочное сотрудничество компания ООО «Спецэмаль-Юг» проверены временем на качество и надежность, поэтому за предлагаемую продукцию краснеть не приходится.

 

Каждый клиент здесь сможет получить квалифицированную консультацию по каждому продукту. Менеджеры сайта образованные люди и постоянно пополняют багаж своих знаний с новыми поставками лакокрасочной продукции. Здесь ассортимент каталога обновляется и пополняется новинками довольно часто.

 

судовая эмаль