В корзине пусто!
Информация

Особенности эмали НЦ-132

Автор AdminS 18.12.2021 0 Комментарии Новости,

Эмаль НЦ-132 пользуется огромной популярностью для производства работ как наружных, так и внутренних. Ей не страшны перепады температур, а привлекательна она еще и потому, что оптимальный срок высыхания равен 2 часам.

 

Эмаль НЦ-132 бывает двух типов по способу нанесения:

 

- НЦ-132 «П» - наносится пульверизатором;
- НЦ-132 «К» - наносится кистью.

 

Несмотря на такую классификацию, краска НЦ-132 может наноситься даже с отметкой «П» кистью, а «К» пульверизатором.

 

Благодаря особенностям краски данного уровня, ее эксплуатация возможна при диапазоне температурного режима от -12 до + 60 градусов. При температуре от 20 градусов, она способна высохнуть в течение 2 часов, хотя до идеального состояния, ее лучше оставить на 24 часа.

 

Производители предлагают своим клиентам широкий диапазон цветовых решений. Благодаря этому, появляется прекрасная возможность декорировать поверхности самыми разными оттенками, которые соответствуют дизайнерским решениям.

 

По своим характеристикам, краска данного уровня отличается уникальностью и универсальностью. Также ей свой свойственны характеристики эластичности, можно покрывать поверхности любой кривизны. Также покрытие краской данного уровня можно полировать, изделия приобретают красивый глянец. Ее стойкость к механическому воздействию и долговечность особенно выгодны и привлекают многих потребителей. Именно поэтому ее можно использовать для окрашивания не только скамеек во дворе, но и трубопроводов, заборов и многих других поверхностей.   

 

Компания «Спецэмль-Юг» предлагает только качественные поставки

 

Интернет-магазин компании «Спецэмль-Юг» всегда готов предоставить широкий ассортимент лакокрасочной продукции. При этом, компания осуществляет продукцию исключительного качества по приемлемым ценам. 

 

Лакокрасочную продукцию компании «Спецэмль-Юг» знают и ценят многие заказчики, так как приобретают ее не первый год. Менеджеры сайта постоянно наполняют его новинками и качественным ассортиментом продукции. В зависимости от объемов закупок, каждому клиенту здесь предоставляют выгодные скидки. При этом, здесь можно осуществлять закупки лакокрасочной продукции, как оптом, так и в розницу. К каждому клиенту здесь индивидуальный подход, поэтому каждый покупатель имеет свою выгоду, но качество обслуживания и товаров здесь всегда неизменно. Именно поэтому у компании много постоянных клиентов. Все возникшие вопросы помогут разрешить компетентные менеджеры, достаточно воспользоваться контактными данными, которые расположены на главной странице.

 

судовая эмаль