В корзине пусто!
Информация

Батарейки Duracell

Автор AdminS 25.11.2021 0 Комментарии Новости,

Малогабаритные источники питания в современном мире используются довольно часто в переносных приборах. Электроэнергия в этих гальванических приборах является результатом химических реакций. Ни для кого не секрет, что батарейки Duracell являются не только надежными источниками питания, но и самыми лучшими. Они обеспечивают надежную долговечную работу приборов. Если говорить коротко о производителе, то это американская компания, которая зарекомендовала себя качественным производством щелочных и литиевых батареек.

 

История компании 

 

Работа компании началась с 1924 год и первыми батарейками были ртутные источники питания военного назначения. Производитель Дюрасел не останавливался на достигнутом и развивался в производстве инновационных элементов питания, которые по своим характеристикам значительно превышали показатели конкурентов.

 

Торговая марка Duracell была зарегистрирована в 1964 году. В переводе с английского Duracell обозначает, батарейка длительного использования. Продукцию под брендом данного уровня выпускают во многих странах мира, поэтому страна происхождения батареек может изменяться. Это такие страны как США, Мексика, Китай, Япония, Швейцария, Бельгия. Начиная с февраля 2016 года, компанией управляет  американская холдинговая компания Berkshire Hathaway и ее владелец Уорен Баффетт.  

 

Согласно технологий, выпускает три основных класса батареек:

 

- Duracell Basic, алкалиновые батарейки с такими типоразмерами как АА, ААА, С, D.

- Duracell Professional – улучшенная линия щелочных элементов на 1,5 вольта, в типоразмерах АА, ААА. Они мощнее аналогов от других производителей на 70%.

- Duracell Turbo Max – за счет ядра повышенной плотности, самые лучшие. Они способны обслуживать приборы с повышенными потребностями. Также они оснащены индикатором заряда, по которому можно определить процент изношенности батареи.

 

Батарейки Duracell имеют свои типоразмеры которые соответствуют каждому классу технологии. 

 

Виды батареек Duracell

 

1. Таблетки Duracell используются исключительно в медицинских устройствах, считывателей банковских карт, мелкой электроники. 

2. Duracell АА способны работать до 650 часов.

3. Duracell ААА могут обеспечить работу прибора до 1500 часов;

4. Батарейки Duracell С, D, Basic, Turbo Max, также порадуют производительностью.

5. Щелочные батарейки MN21, MN27, литиевые батарейки Ultra 123, Ultra CR2, 28L также производительны и способны работать продолжительный период времени. 

 

судовая эмаль