В корзине пусто!
Информация

Технические характеристики грунтующего состава Бетоноконтакт

Автор AdminS 26.08.2021 0 Комментарии Новости,

Ремонтные работы в доме всегда занимают много времени и сил. Эта работа трудоемка и требует профессионализма и знания дела. Чаще всего можно наблюдать картину, в которой снимаются обои, а под ними прежнее покрытие, на которое поклеить их будет сложно или невозможно. Если эту поверхность шпатлевать, то по расходу материала процедура будет дорогостоящей.

 

Выход из создавшейся ситуации всегда простой. Можно использовать современное средство    «Бетоноконтакт». Эта грунтующая жидкость никогда не подведет.

 

Грунтовку данного уровня можно использовать в различных вариациях:

 

- производить обработку перед нанесением штукатуруки;
- как покрытие поверх масляной или водоэмульсионной краски;
- в качестве подготовки кирпичных и гипсокартоновых поверхностей перед финишной отделкой;
- грунтовка пола, покрытого мозаикой перед нанесением на него слоя керамзитобетона;
- облицовка плиткой поверхностей, без снятия предыдущих.

 

Бетоноконтакт создает на обрабатываемой поверхности шершавую поверхность, благодаря чему получается идеальное сцепление с новым материалом.  

 

Бетоноконтакт BELTEX сделает фактуру поверхности шершавой, что создает возможность сцепления материалов для финишной отделки. Его технические характеристики идеальны для того чтобы качество работы соответствовало ожиданиям:

 

- быстро высыхает, сроки высыхания составляют 2-2.5 часов;
- влагостойкость, материал образует влагостойкую пленку, которая в дальнейшем не позволяет поступать влаге вовнутрь;
- долговечность. Отмеченная длительными сроками эксплуатации поверхностей, идеальна для внутренних помещений;
- материал экономичен в расходе.

 

Компания «Спецэмаль ЮГ» готова предоставить бетоноконтакт BELTEX в любых объемах по доступной цене. Помимо целевого материала здесь всегда можно подобрать лакокрасочную продукцию различного уровня и в любых объемах. Проверенное качество продукции пользуется популярностью не только на территории Краснодарского края, но и за его пределами. 

 

На страницах каталогов компании ООО «Спецэмаль – Юг» всегда в ассортименте продукция таких заводов как: НПФ «Спецэмаль», ОАО «Саул», АО «НОВБЫТХИМ»,НПХ ВМП г.Екатеринбург и не только. Цена на продукцию полностью соответствует заявленному качеству. Учитывая ассортимент предложений от компании, здесь можно подобрать средства для производства работ любого типа. Все возникшие вопросы консультанты компании способны разрешить довольно быстро. Оформить заказ на любое предложение каталога, всегда можно не выходя из дома.

 

судовая эмаль