В корзине пусто!
Информация

Для чего используется быстросохнущая грунтовка?

Автор AdminS 26.08.2021 0 Комментарии Новости,

Для обработки металлических изделий, с целью продлить их ресурс и уберечь от коррозии, разработаны быстросохнущие грунтовки. Высокая скорость высыхания делает их востребованными. Что это за материал, как использовать и где купить грунтовку по металлу в Краснодаре?

 

Что такое и для чего используется быстросохнущая грунтовка?

 

Грунт по металлу высыхает от 20 минут до 12 часов в зависимости от слоев нанесения и особенностей поверхности. Производят антикоррозийные грунтовочные составы на основе алкидных веществ и органических растворителей. Но обычные алкидные составы высыхают еще дольше, потому грунт выгодно от них отличается. Особенно пользуется спросом грунтовка марки «ГФ-021».

 

«Грунтовка 021» – особенности применения и преимущества

 

В машиностроении, судостроительной сфере, при производстве железнодорожного транспорта и сельхозтехники используется этот вид грунтовки. Почему?

 

• Грунт лучше сцепляет ЛКМ с основой изделия.
• Атмосферостойкие качества. Важно покрывать краской металлические детали сразу после высыхания грунтовочного слоя.
• Индифферентность к экстремальной погоде, к интенсивному УФ-излучению, химическим веществам, как бензин, масла, уайт-спирит.
• Высокая укрывистая способность. Грунтовка ложится на поверхность равномерно, образуя защитную пленку.
• Устойчивость к температурным изменениям и климатическим нюансам.

 

Грунтовки этой серии стоит дороже обычных из-за повышенной скорости высыхания до 5 ч. Экономичный расход, составляющий 100 гр. на кВ.м. – серьезный повод обратить внимание на продукт. Перед использованием лучше хорошо очистить поверхность от старого слоя краски, убрать по мере возможности пятна ржавчины. Жир, бензин, масляные участки удаляются ксилолом, толуолом. В случае необходимости можно разбавлять грунт сольвентом.

 

Выгода от сотрудничества с компанией «Спецэмаль-Юг»

 

Среди преимуществ для клиента можно отметить следующие.

 

• Доступные цены благодаря прямым поставкам ЛКМ-продукции с заводов. 
• Многолетнее сотрудничество без посреднических услуг с ведущими изготовителями лакокрасочной продукции России.
• Доставка, бесплатные консультации.
• Товар сертифицирован.

 

Приобретая продукцию в компании, особенно оптом, клиент будет уверен в достойном качестве товара. Каталог магазина включает ассортимент лаков, красок, грунтовок для проведения ремонта экологически безопасными составами. Покупая ЛКМ в этой компании, клиент получает в подарок спокойствие, уверенность в том, что ремонт он делает правильными средствами.

 

судовая эмаль