В корзине пусто!
Информация

Пищевые эмали в Краснодаре

Автор AdminS 26.08.2021 0 Комментарии Новости,
Для создания условий пищевой безопасности человеком придумано много разных защитных техник, среди которых одну из ведущих позиций занимает технология нанесения защитного слоя на емкости, используемые в процессе приготовления еды и напитков, для их хранения или транспортировки. Слой пищевой эмали также помогает избежать контакта жидкостей или продуктов питания с болезнетворными бактериями, вирусами и прочими опасными представителями внешней среды.
 
Что такое пищевая эмаль?
 
Используемые в пищу ингредиенты, готовые блюда или напитки, зачастую содержат в своем составе кислоту природного происхождения, спирт или повышенное содержание соли, которые благотворно влияют на стремительный рост микрофлоры, а также выступают началом губительного для емкостей процесса коррозии, начиная с мест соединения, деформации и сварных стыков.
 
Наиболее распространенным материалом, используемом в производстве кружек, кастрюлек, бидонов, бочонков и иных резервуаров, является металл. Поэтому с целью обеспечения надежной защиты, в том числе от заурядных загрязнений и появления разрушительной ржавчины, металлическая тара окрашивается защитным слоем, состоящем из пищевой эмали. Делается это как внутри, так и снаружи, с неукоснительным соблюдением установленной технологии нанесения и с использованием специальной пищевой грунтовки.
 
Пищевая эмаль, в зависимости от своей марки и назначения, является эффективным и экологически безопасным защитным барьером, помогающим защитить тару, изготовленную из разных материалов (сталь, бетон и пр.) и используемую для сред с различной степенью агрессивности, от разрушения, а продукты, в нее помещенные – уберечь от несвоевременной порчи.
 
Компания «Спецэмаль-Юг»
 
Российская компания «Спецэмаль-Юг» (г. Краснодар) занимается реализацией пищевой грунтовки и эмалей, а также многих иных марок растворителей, лаков и красящих составов. Ее товары предназначаются для различных целей и с ними легко можно ознакомиться, посетив сайт организации. Все предлагаемые наименования снабжены подробным описанием, фото, данными о наличии и стоимости.
 
Стремясь становиться все лучше и лучше, компания постоянно расширяет и обновляет ассортимент предлагаемых наименований, внедряет современные инновации и следит за последними тенденциями в отрасли. В основу ее длительной и успешной деятельности положены:
 
сотрудничество напрямую с производителями реализуемых товаров;
индивидуальная работа с клиентами;
привлекательная система скидок;
организация доставки;
доступность ценовой политики;
открытость всему новому и современному.
 

судовая эмаль