В корзине пусто!
Информация

Эмаль для дорожной разметки в Краснодаре

Автор AdminS 26.07.2021 0 Комментарии Новости,

Сегодня существует множество материалов для дорожной разметки и среди этого разнообразия наиболее оптимальным и безопасным решением является эмаль, которую всегда можно нанести для вертикальной и горизонтальной разметки автомобильных дорог, а также использовать для окраски бордюров и ограждений на дороге. 

 

К самым распространенным маркам эмали относятся марки АК-517, АК-511. Их основные преимущества заключаются в:

 

- удобстве нанесения;
- устойчивости к истиранию и агрессивным средам;
- экономичности;
- быстроте высыхания.

 

Эмаль АК-511

 

Выбор эмали данного уровня отличается значительной простотой в нанесении. Прежде чем ее использовать, ее необходимо тщательно перемешать. Нанесение такой краски возможно любым удобным способом: при помощи кисти, специального оборудования и валиков. Для такого материала не страшны ни перепады температур, ни истирание. К агрессивным средам, отображенным в качестве масел, противогололедных реагентов, она также устойчива.

 

Такую краску всегда удобно использовать на загруженных участках дорог, так как она быстро высыхает. При температуре воздуха 20 градусов, она высохнет в течении 15-20 минут. Многие дорожные компании отдают предпочтение именно ей, так как эмаль экономична и имеет низкую стоимость.

 

Компания Спецэмаль-Юг в Краснодаре, готова предоставить лакокрасочные средства любой категории и эмаль АК- 511 в том числе. Качество продукции и цена приятно удивят и порадуют каждого закупщика, особенно оптовых покупателей.

 

Широкий ассортимент лакокрасочной продукции можно найти только здесь, при этом поставщик всегда порадует клиентов ценами от производителя ООО «ВИТ» «Царицынские краски», а также от лучших заводов-производителей НФП «СПЕЦЭМАЛЬ» г.Москва, ОАО «САУЛ» г.Волгоград и многие другие. Помимо лакокрасочной продукции для разметки дорог, здесь есть все, что необходимо для проведения ремонтных работ на достаточно высоком уровне.

 

Каталог всегда содержит разнообразие предложений для проведения покрасочных работ любого уровня. Оптовые закупки здесь приятно порадуют значительной экономией средств. Помимо прочего, вся продукция сертифицирована и полностью соответствует утвержденным стандартам. Все возникшие вопросы в процессе оформления заказа и приобретения продукции всегда можно решить с компетентными консультантами. Они помогут оформить заказ и организовать быструю доставку любых объемов продукции.

 

судовая эмаль