В корзине пусто!
Информация

Где купить автомобильный лак в Краснодаре?

Автор AdminS 25.06.2021 0 Комментарии Новости,
В заводских условиях автомобиль покрывают в несколько слоев, предназначенных для защиты металлической поверхности от воздействия внешних факторов. Так, первый слой представлен антикоррозионным грунтом. Второй слой сглаживает все неровности. Третий – финишная отделка, состоящая из базового пигментного слоя. Верхней оболочкой служит прозрачная твердая оболочка, образованная лаком. Поверхностный слой защищает покрытие от царапин, выцветания, ультрафиолетовых лучей. Лакокрасочное покрытие придаст поверхности и обеспечит на протяжении длительного времени блеск и глубину. 
 
Назначение автомобильного лака
 
Впервые автомобильные лаки стали использовать в 770-х годах прошлого века, когда возникла необходимость в защите кузова от внешних повреждений. Постепенно, покрытие автомобиля прозрачным слоем получило широкую популярность и стало использоваться во многих странах.
 
Наличие всех слоев защищает металлический кузов от коррозии, в том числе и поверхностный прозрачный слой. К тому же он придает поверхности привлекательный внешний вид, который способен сохраняться на протяжении длительного времени. Основные требования, которые предъявляются к лаку: эластичность, растекание по поверхности, блеск, а так же хорошая адгезия к базовому слою. 
 
Где купить автомобильный лак?
 
Купить автомобильный лак можно в Краснодаре, компании «Спецэмаль-Юг». Обращаясь в компанию, клиенты получают ряд преимуществ:
 
большой ассортимент лакокрасочных материалов, обладающих высоким качеством;
продукция отвечает требованиям, установленным международным знаком качества;
доступные цены, которые на 5-10% ниже, чем у конкурентов;
удобный способ оплаты: наличными, банковской картой, электронными деньгами;
оперативная доставка товара по городу и Краснодарскому краю.
 
Здесь можно приобрести лак акриловый HS с высоким содержанием сухого остатка, который применяется для подетальной или полной окраске автомобиля. В продаже имеется и стандартный акриловый лак 4+1 AK-1112 Vika, используемый в качестве прозрачного лака и базисной эмали. Прежде чем наносить состав, предварительно следует отчистить поверхность от загрязнений, произвести её шлифовку и обезжирить растворителем. Нанесение лакокрасочного материала на поверхность осуществляется в несколько слоев с временным промежутком 9-11 минут. 
 
Таким образом, если вы желаете приобрести автомобильный лак, то обращайтесь в компанию «Спецэмаль-Юг», расположенную в Краснодаре. По возникшим вопросам следует позвонить по одному из телефонов:+7(861)201-23-68,+7(861)201-26-97,+7(918)463-03-73, +7(918)128-88-99. Специалисты ответят на все вопросы и помогут подобрать подходящий товар.
 

судовая эмаль