В корзине пусто!
Информация

Свойства эмали ВЛ-515

Автор AdminS 26.04.2021 0 Комментарии Новости,
Эмаль ВЛ-515 используется для покраски металлических конструкций различного типа. Наиболее часто с помощью этого состава обрабатывают канистры для хранения дизеля, бензина, толуола, но при температуре не больше 22 градусов тепла. С помощью этой краски можно обрабатывать емкости для хранения серного эфира, хлористого этилена и этилового спирта. Допускается обработка емкости для горячей воды и минерального масла.
 
Что входит в состав эмали?
 
Эмаль ВЛ-515 - это смесь пигментов с добавлением смолы и органических растворителей. При правильном выборе и использовании эмали она качественно ложится на поверхность и продлевает срок её службы. 
 
Какие характеристики ВЛ - 515?
 
Материалы относятся к составам, которые имеют специальные свойства. Краска может применяться, как самостоятельное покрытие и одновременно играть роль грунтовки и финишного материала. Также эмаль можно использовать в комплексе с грунтовкой ВЛ-02 и  ВЛ-023 фосфатирующего типа. Слой материала, который получается, имеет высокую адгезию к металлу, устойчивость и прочность, а также нейтральность к действию пресной воды и её парам. Покрытие сохраняет свои свойства до температуры нагревания пара в 100 градусов, а минерального масла и различных смазок до 150 градусов. Также поверхность, покрытая этой краской, выдерживает действие керосина, бензина и других нефтепродуктов без потери внешнего вида. Покрытия, которые обработаны краской этого типа, могут использоваться в регионах с холодным, тропическим или умеренным климатом. Обработанную поверхность можно сушить, как естественным путём, так и используя технологию горячей сушки. Работать с эмалью можно, как пневматическим напылением, так и валиком или же кистью. 
 
Самые популярные цвета
 
Наиболее часто эмаль поступает в продажу в нескольких цветах:
 
1. Белый оттенок.
2. Жёлтый.
3. Красно-коричневый цвет.
4. Иные оттенки.
 
Какие преимущества эмали вл-515?
 
К преимуществам состава можно отнести:
 
1. Универсальность. Использовать можно как грунт, так и полноценный комплекс для обработки поверхностей разного типа. 
2. Комфорт использования. Можно наносить эмаль с помощью любых инструментов. Для этого не требуются эксперты или какой-то специальный инструмент. 
3. Эмаль образует покрытия, которые выдерживают негативные факторы внешней среды, и продлевает срок службы обработанного материала. 
 
Сколько служит эмаль?
 
Если соблюдать все правила нанесение краски и готовить поверхность к окрашиванию в соответствии с технологией нанесения лакокрасочного состава, эмаль прослужит минимум 3 года, с оглядкой на условия региона и эксплуатации изделия.
 

судовая эмаль