В корзине пусто!
Информация

Огнебиозащита вашего деревянного дома и бани

Автор AdminS 03.05.2019 0 Комментарии Новости,
Здания из дерева полностью натуральны, но требуют дополнительной обработки от сырости и защиты от огня. Повышенный риск возгорания снижает безопасность конструкции. С целью решить эту проблему используются антисептики, антипирены и прочие средства для защиты от огня и воды. Обработка этими средствами даёт ряд явных преимуществ и обеспечивает уверенность в сохранности имущества. 
 
Огнезащита и её преимущества
 
Обработка здания огнебиозащитными средствами даёт ряд преимуществ: 
Защита от сырости и плесени; 
Снижения риска повреждения насекомыми дерева; 
Предотвращения появления плесени и разного вида грибков. 
 
Чем обрабатывают дерево с целью его защиты? 
 
Для обработки дерева можно использовать Пирилакс. Среди аналогов он самый сильный и может гарантировать результат. К преимуществам использования средства относится: 
Низкий расход средства и высокая степень защиты; 
Защита от огня на 16 лет внутри помещений и на 6 лет снаружи здания; 
Работает, как антисептик. Действие препарата – 20 лет внутри помещения и 7 лет при обработке наружных стен здания; 
Безопасность для мира и здоровья человека;
Возможность тонировать поверхности. 
 
После обработки можно использовать средство KRASULA. Им работают с внешней стороны здания, средство придает дереву красивый оттенок, защищает его от негативного воздействия среды и ультрафиолета. В составе есть водоотталкивающие элементы, и дерево прослужит намного дольше, чем без обработки. 
 
Средство сохраняет дерево от насекомых и грибков, препятствует растрескиванию бруса. В результате вы получаете полноценную защиту дерева от огня и воздействия негативных факторов внешней среды. 
 
Что стоит учитывать при покупке средств? 
 
Выбирая средства для защиты дерева от сырости, насекомых и огня следует учитывать несколько факторов: 
1. Характеристики. Для чего оно создано, из каких компонентов состоит;
2. Назначение. Для чего создано, как использовать. 
3. Простота в работе, безопасность. Продукция для обработки дерева должна быть безопасна для человека, внешней среды и проста в работе. Чем проще будет работать с составом, тем быстрее вы сделаете работу. 
 
Где купить препараты для защиты дерева от огня? 
 
Компания «Спецэмаль-Юг» предлагает эффективную лакокрасочную продукцию и средства для обработки разных поверхностей. В каталоге вы найдёте огнебиозащиту для дерева в ассортименте. Если затрудняетесь с выбором средств, обращайтесь к консультантам компании. Для вас подберут на выбор ряд полезных товаров, вам останется подобрать вариант в соответствии с типом своих работ. Купить продукцию по цене производителя выгодно. Доступны оптовые и розничные закупки. Вы получаете эффективные средства для реализации своих целей вовремя и без мошеннических схем.
 

защита деревянного дома и бани