В корзине пусто!
Информация

Эмали стойкие к высоким температурам

Автор AdminS 28.03.2019 0 Комментарии Новости,

Устойчивые к температурным перепадам краски и эмали – незаменимые ЛКМ во всех областях жизни. Уникальные свойства, которые выделяют средства обработки среди прочих, дают преимущество в использовании на стальных и прочих поверхностях. Характеристики различных видов краски разнятся, поэтому каждый покупатель может подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

 

Нанесение ЛКМ позволит сохранить все качества термостойкого вещества – защиту, безопасность и не подверженность механическим воздействиям. Средства предназначены для покрытия печей, деталей автомобилей, мотоциклов, отдельных зданий, оборудования, труб, проложенных под землей и водой. ЛКМ сохраняет тепло внутри объекта, полностью изолируя от внешнего воздействия. Термостойкое покрытие на несколько десятков лет сохранит поверхность от механических влияний и химических реакций, например, препятствует возникновению коррозий. В состав, специалисты внедрили элемент кремний – это гарантирует прочную основу. Эмаль обеспечивает защиту от огня, повышая крепкую структуру на 30%.

 

Характеристики краски и эмали

 

Все станки и печи, взаимодействующие с огнем, покрываются термостойкими ЛКМ, а также детали транспортных средств, трубы, передающие ресурсы – нефть и газ. Приемлемая температура взаимодействия, варьируется от 50С до 600С. Правильное нанесение краски гарантирует долгую эксплуатацию объекта – до 15 лет. Для начала, необходимо нанести первый слой эмали, а затем дать просохнуть и стабилизироваться. Обычно, такой процесс занимает до нескольких недель. После полного высыхания наносят второй слой – внешне, покрытие напоминает пленку. Главный минус использования обычных ЛКП – это быстрое истирание и подверженность физическим реакциям. Нанесение слоя грунтовки не требуется.

 

Основным поставщиком ЛКМ является компания СпецЭмаль, которая предоставила лучшие покрытия:
• Эмаль КО-814 -используется в промышленности, на заводах и фабриках. Все трубопроводы покрываются данным типом эмали;
• Краска КО-828 - покрытие наносят на поверхности, содержащие фосфаты. Например, детали транспортных средств;
• Краска КО-813 - применяются для станковых аппаратов на заводах, специального инвентаря. Преимущественно, наносится на металлические объекты;
• Эмаль КО-811 - прекрасно сохраняет теплостойкость до +400 градусов по Цельсию. Предназначена для сплавов и алюминиевых элементов;
• Эмаль КО-868 - главная функция покрытия – защита от ржавых появлений.

 

Большой выбор цветов и услуги колористики, помогут подобрать нужный оттенок. Нанесение ЛКМ необходимо выполнять в средствах защиты. Краска выглядит довольно эстетично и обеспечивает безопасную эксплуатацию.

 

Термостойкие краски и эмали