В корзине пусто!
Информация

Лакокрасочные покрытия для горячего и холодного водоснабжения

Автор AdminS 17.03.2020 0 Комментарии Новости,

Для холодного и горячего водоснабжения имеет важное значение выбор подходящей краски

На практике грамотный выбор подходящей краски для горячего и холодного водоснабжения имеет действительно немаловажное значение для потребителей. Благодаря умело подобранной краске граждане могут получать воду высокого качества. В нынешнее время многие люди стараются употреблять только очищенную воду и не ухудшать собственное здоровье. Население уже успело оценить качество очищенной воды, поэтому очень важно своевременно заботиться о её нормальном состоянии. Вода имеет серьёзное значение для каждого человека, она является источником жизни, даёт организму необходимую энергию и жизненную силу, а также постепенно повышает защитный иммунитет. Известно, что за одни сутки тело человека постепенно выводит около двух с половиной литров воды.

  
ЛКП должны иметь соответствующие сертификаты 

Если на улице слишком жарко или человек был занят физическим трудом, то эти параметры возрастают до пяти литров. В ряде случаев требуется окрашивание действующего водопроводного оборудования, различных резервуаров, внутренних поверхностей баков, а также ёмкостей разных размеров. Для обеспечения защиты от вероятной эрозии, коррозии и предотвращения загрязнённости внутренних поверхностей резервуаров используются особые лакокрасочные покрытия. Эти ЛКП обязательно проходят соответствующие испытания, их технические характеристики подтверждены нужными сертификатами, а также заключениями санитарно-эпидемиологических служб. В разработке подобных ЛКП использовались уникальные технологии, инновационные вещества и безопасные для здоровья людей материалы. Разработанные ЛКП не влияют на качество питьевой воды, защитная плёнка не изменяет её запах и вкус, а также способна не разрушаться даже при продолжительном соприкосновении. 


Современные ЛКП продлевают срок эксплуатации резервуаров

Лакокрасочные покрытия отличаются увеличенной водостойкостью, такие краски целенаправленно используются для проведения антикоррозионной защиты, для обработки поверхностей из стали и бетона. ЛКП желательно применять для определённых видов продуктов, реальных условий эксплуатации и вида используемой ёмкости. В зависимости от состояния поверхности применяются тонкослойные, толстослойные и усиленные типы покрытий. К примеру, усиленные виды покрытий обладают толщиной от 1500 до 2000 микрон. Окраска ЛКП ёмкостей под питьевую воду формирует долгосрочную комплексную защиту, в период эксплуатации резервуаров не требуется проведение ремонтных работ. Окраска резервуаров современными ЛКП позволяет значительно продлить срок их эксплуатации и защититься от неблагоприятного влияния окружающей среды. Потребители часто приобретают проверенные в деле краски КО-42 и КО-42Т для обработки оборудования для холодного и горячего водоснабжения.

 

Краски для холодного и горячего водоснабжения Краснодар