В корзине пусто!
Информация

Водно-дисперсионные краски и грунты

Автор AdminS 05.03.2019 0 Комментарии Новости,
В современном интерьере покраска стен и потолка норма. Покрытие выглядит красиво, долго служит и за ним легко ухаживать. Для оформления покрытия используется водно-дисперсионная краска. Она не вредит здоровью, создает эффектное покрытие, а инструменты после работы довольно быстро отмываются. Рассмотрим варианты, какая бывает краска, где её используют, где купить материалы. 
 
Что такое водно-дисперсионная краска?
 
Краска этого типа не имеет в своем составе органических красителей, что нивелирует запах, не отражаясь на качестве покрытия. Вы получаете возможность покрасить интерьер так, как вздумается и это не отразится на микроклимате в помещении. 
 
К преимуществам материала относится: 
Возможность пропускать воздух;
Устойчивость к химическим веществам и перепаду температуры; 
Простота ухода. За окрашенной поверхностью ухаживают довольно легко. Хватит периодически её мыть с помощью моющих средств;
Эксперименты с цветами. На основе белой краски можно создавать любые цвета и оттенки. Есть идея? Реализуйте с помощью краски и миксуйте оттенки. 
 
Единственное условие работы с материалом – правильный выбор под назначение помещения. К примеру, для обработки кухни лучше отдать предпочтение латексному варианту краски. Наносить ВДК легко на любую поверхность. Если вы правильно выбрали средство, то
получите качественную поверхность.
 
Где применяется водно-дисперсионная краска? 
 
Средством можно пользоваться для создания частного и коммерческого дизайна интерьера. Краска используется практически везде, где необходимо. Но, стоит учитывать выбор типа средства, которое понадобится для работы. Выбирайте краску с учетом типа помещения, где предстоит работать, среды, которая в нём есть и других особенностей. Для помещений с повышенным уровнем сырости или частой сменой температур используется краска, которая устойчива к воздействию негативных факторов, не выделяет токсичных веществ и хорошо ложится на поверхность. 
 
Где купить качественную краску в Краснодаре?
 
Сотрудники компании «Спецэмаль-Юг» предлагают каталог материалов для выполнения работ по покраске помещений. Вы не можете понять, что из всего ассортимента для вас будет актуальным? Проконсультируйтесь к специалистов и получите помощь в выборе препаратов. Каталог собран из материалов, которые прошли проверку качества и продаются по выгодной цене. Как поставщик эффективных товаров, компания выбирает лучшие варианты краски, которые есть на рынке. Вам остается определиться с типом материалов, выбрать из ассортимента и оформить заказ. 
 
За покупками можно не ездить, всё привезут по указанному адресу. Для своих клиентов компания предлагает комплексный подход к выбору материалов и средств для ремонта.
 

Водно-дисперсионные краски и грунты