В корзине пусто!
Информация

Назначение, характеристики и применение краски БТ-177

Автор AdminS 23.01.2020 0 Комментарии Новости,
Краску БТ- 177 в народе называют серебрянкой и используют для окрашивания металлических поверхностей с целью защитить их от коррозии. 
 
Материал актуален для обработки изделий, которые находятся на улице и постоянно подвергаются смене температур и перепадам влажности. 
 
Для чего используется серебрянка?
 
Материал применяется для защиты металлической поверхности от коррозии и ржавчины, для увеличения запаса прочности. Использовать сырье можно не только для металла. Иногда краской окрашивают бетонные конструкции, деревянные изделия и пластиковые элементы. 
 
Краской можно пользоваться для работы внутри помещений и в условиях улицы. Благодаря устойчивости к огню, серебрянка – идеальный материал для окрашивания печей, котельных, котлов домашнего использования. 
 
Обрабатывать материалом можно любые поверхности из цветного или черного железа, которые будут использованы в зоне высокой температуры.
 
В составе краски есть соединения алюминия. Ею нельзя работать при оформлении детских комнат, больниц и жилых помещений, где люди проводят много времени. 
 
Сферы применения серебрянки
Актуально использование материала для следующих работ:
Обработка инвентаря для дачи;
Покраска забора, созданного из профнастила;
Окрашивание калиток, ворот и автомобильных дисков;
Другие работы. 
 
В чём преимущества серебрянки?
Изначально серебрянка была только серебристого оттенка. Сейчас производитель вводит в состав красители, что помогло получать различные оттенки, вплоть до золотистого цвета. У покупателя есть выбор, какое сырье купить для своих целей. 
 
К преимуществам краски относится: 
Устойчивость к изменению температуры;
Предотвращение появления коррозии или обработка уже испорченного участка поверхности;
Имеет долгий срок службы;
Окрашенная поверхность быстро высыхает;
Окрашенная поверхность не боится воды;
Краска не трескается, не теряет свой цвет, не отходит от поверхности;
Обработанную поверхность можно мыть с моющими и абразивными свойствами. 
 
Поверхность, обработанная серебрянкой, будет, как только окрашенная в течение 3 лет. После этого периода её нужно будет дополнительно окрашивать в местах, где краска стёрлась. 
 
Какие характеристики серебрянки? 
 
Краска производится по стандартам ГОСТ 5631-79. Каждая партия имеет свои характеристики и документацию, подтверждающую качество. 
 
В продажу материал поступает в двух компонентах – битумный лак и пудра. Каждый элемент имеет свою сертификацию и особенности. Выбирая материалы для своей работы, смотрите на характеристики сырья и рекомендации производителя по его эксплуатации.

 

СпецЭмаль Юг