В корзине пусто!

Что такое судовые эмали?

Автор AdminS 16.12.2016 0 Комментарии Новости,

Для судовладельца важно, чтобы суда проходили, как можно дольше, исправно исполняя свой долг в логистической сфере. Большие нагрузки на лако-красочные покрытия неизбежны: судну приходится работать в разных условиях солености вод, испытывать действия температурных колебаний, подвергаясь постоянным атакам микроорганизмов. В результате коррозия «съедает» покрытие, приводя водное транспортное средство к ремонту. Для руководителя компании по перевозке грузов водным путем будет выгодно приобрести лакокрасочные покрытия, способные служить долго, надежно укрывая суда от коррозии. К таковым относятся судовые эмали. В чем их особенности?

 

Что означает термин «судовая эмаль»?

 

Производственная линия по изготовлению судовых эмалей включает в себя совокупность химических реактивов, образующих защитную пленку на поверхности металлического корпуса морского транспорта. Благодаря особенному составу с антикоррозийными свойствами эмаль успешно противостоит соленой воде, не боится моющих и дезактивирующих растворов, наделена маслобензостойкими качествами. Какими преимуществами обладают краски для судов?

 

1. Устойчивость к влиянию соленой или пресной воды.
2. Краски наделены пожароустойчивым характером.
3. Корабль не потеряет цвет в ходе многолетней эксплуатации в условиях жаркого климата и постоянного солнца.

 

Где наиболее оправдано применение судовых эмалей?

 

Судостроительные верфи предпочитают работу с судовыми специализированными эмалями. Лакокрасочные изделия для судов помогут оперативно произвести покрасочные работы, эффективно подготовить его к отплытию в срок, не нарушая договорные обязательства с заказчиками. 

Судовые эмали нашли широкое применение в промышленной отрасли. Их успешно используют на предприятиях, изготавливающих оборудование, предназначенного для работы в условиях повышенного уровня влажности. Где стоит купить ЛКМ?

 

О преимуществах работы с компанией «Спецэмаль-Юг»

 

Компания «Спецэмаль-Юг» предлагает:
- продукцию в ассортименте с высокими техническими характеристиками;
- прозрачные отношения с клиентами и доступные цены;
- оперативную ответную реакцию менеджеров на поступление заказа;
- возможность приобретения ЛКМ по скидкам и систему накопительных бонусов;
- компетентность специалистов, способствующих в выборе материалов.

 

Оплату продукции можно произвести по наличному или безналичному расчету. Лако-красочные материалы отлично проявили себя в деле, поэтому востребованы среди отечественных и зарубежных судовладельцев. Покупка судовых эмалей в «Спецэмаль-Юг» - выгодная инвестиция в долговечность внешней стилистики транспорта, помогающая сэкономить бюджет судоходному предприятию.

 

судовая эмаль