В корзине пусто!
Информация

Алкидно-фенольная модифицированная грунт-эмаль

Автор AdminS 17.08.2022 0 Комментарии Новости,

Алкидно-фенольная модифицированная грунт-эмаль «НЕНС» — это лакокрасочный материал, предназначенный для нанесения грунта на металлоконструкции и иные поверхности. Далее следует окрашивание. Применяется для сельскохозяйственной техники, гаражей, специальных декоративных ограждений, мебели, транспортных средств, решеток на окна.

 

Особенности использования

 

1. Перед окрашиванием поверхность очищается от жиров, пыли, ржавчины, загрязнений и прочего. Затем эмаль наносится в виде безвоздушного распыления. Есть еще варианты — с помощью валика или и струйным обливом.
2. Допускается красить новый слой, пока предыдущий еще не подсох полностью.
3. В качестве разбавления можно использовать ксилол или сольвент.
4. Хранится год со дня изготовления. Должна быть гарантия, предоставляемая компанией-поставщиком.

 

Для проведения ремонта в доме или коммерческих строительно-монтажных работ все лакокрасочные материалы надо покупать в проверенном магазине. Одним из таких является «Спецэмаль-Юг» (город Краснодар).

 

Почему покупатели выбирают именно его?

 

1. Широкий и регулярно обновляющийся ассортимент. Какими бы сложными ни были планируемые работы, здесь имеется все необходимое. При возникновении вопросов или сомнений можно всегда проконсультироваться у специалистов.
2. Бесплатные телефонные консультации. Телефон и рабочие дни указаны на сайте компании.
3. Наличие персонального менеджера у каждого заказчика. Вообще индивидуальный подход — это особенность интернет-магазине «Спецэмаль-Юг».
4. Качественная продукция непосредственно с завода-изготовителя. Компания сотрудничает только с проверенными производителями, например, из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда и Екатеринбурга.
5. Низкие цены. Поскольку не нужно платить посредникам, покупатели могут приобретать необходимую продукцию по доступной стоимости.
6. Скидки и акции для постоянных клиентов.
7. Настоящие профессионалы. Все сотрудники компании имеют специальное образование, даже операторы колл-центра, оказывающие консультационные услуги клиентам.

 

Что касается оплаты и доставки, то это обговаривается с персональным менеджером. В «Спецэмаль-Юг» есть договоры с разными транспортными компаниями, поэтому способ получения заказа выбирается самим заказчиком. Сюда же входит и метод оплаты (безналичный, но не только при помощи банковской карты), и сроки, и место. Отгрузка делается только после подтверждения менеджером, что денежные средства переведены на счет.

 

Таким образом, компания «Спецэмаль-Юг» — это идеальный вариант для покупки лакокрасочных материалов.

 

судовая эмаль